• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

App Alert Bridge для Amazfit Bip

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Симпатии
276
Баллы
63
Alert Bridge для Amazfit Bip
Программа с альтернативной реализацией пересылки уведомлений с телефона на часы
Screenshot_Alert Bridge_20180428-215439.png Screenshot_Alert Bridge_20180428-215431.png Screenshot_Alert Bridge_20180428-215451.png
Возможности:
  • Полное содержание сообщений от мессенджеров
  • Возможность изменить вид уведомления (приложение/заглавие/текст)
  • Фильтр для уведомлений (благодаря чему можно получать несгруппированные уведомления от WhatsApp, от Telegram уведомления не двоятся)
  • Отправка текста на часы
  • Смайлы заменяются на их текстовое обозначение
  • Есть возможность "исправить проблемные символы"
  • Добавлена экспериментальная возможность подмены циферблата для установки через мифит (установить через мифит любой вочфэйс, открыть bin файл альтернативного вочфэйса из файл менеджера через Alert Bridge, затем в мифите повторно установить тот же вочфэйс)
Установка:
  1. Установить программу
  2. Привязать к программе часы (есть возможность вручную ввести mac-адрес часов)
  3. Дать доступ к уведомлениям, исключить из списка энергосберегающих программ
  4. Добавить в Alert Bridge программы, от которых нужно получать уведомления
  5. Отключить в мифмит уведомления от приложений, которые настроены в Alert Bridge (п.4)
Текущая версия: 1.24
Автор: SilentLexx

Скачать:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Примечания:
1. программа не выводит уведомления о входящих вызовах
2. у меня при получении одновременно нескольких писем в GMail приложение ведет себя неадекватно исправлено в 1.24

Последнее редактирование модератором:

slavan

Новичок
Симпатии
5
Баллы
8
У меня Mi Fit жрёт 2-3% батареи (5000 ма.ч) А как с сравнительным жором в этой проге? И второй вопрос. Если вообще удалить Mi Fit и установить только это приложение, оно сможет самостоятельно отправлять входящие звонки и СМС сообщения на часы, с отображением текста сообщения в СМС и имени звонящего при звонках, как это происходит сейчас, при установленном Mi Fit?

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Симпатии
276
Баллы
63
@slavan, у меня эта программа даже не появляется в статистике батареи, т.е. жрет очень мало.
Смс отображает. Звонки не отображает к сожалению, это указано в первом посте

Jeyurii

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
А как она работает с Amazefit Master?

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Симпатии
276
Баллы
63
@Jeyurii, программы абсолютно независимы и нормально работают, если нормально распределить нужный функционал между ними

slavan

Новичок
Симпатии
5
Баллы
8
Звонки не отображает к сожалению,
Жаль, это можно сказать основная фича. Может подумаете, как прикрутить в следующих версиях? Сделать функционал подобие Mi Fit (лайт версии) , только без фитнес функций. Такой программы пока нет и наверняка она будет востребована. Зачем мне ставить громоздкий Mi Fit. если нужны только звонки и СМС...

Kutager

Творец
Команда форума
Симпатии
375
Баллы
63
@slavan, а мне и многим другим нужны тренировк. А кому-то смс не нужны, а нужны месенджеры. И что, теперь автору делать несколько версий?

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Симпатии
276
Баллы
63
@slavan, я не автор программы, если б умел программировать на андроиде - конечно добавил бы) попробуйте в гуглплее автору написать, может он реализует. а на счет тренировок - я почти каждый будний день запускаю 2 тренировки по часу с гпс, так что в любом случае приходится 2 программами пользоваться (уведомления от мифита меня не устраивают). Если в amazfit master добавят тренировки - перейду на нее, там с уведомлениями есть достаточный для меня функционал, но пока смысла покупать его у меня нет.

ivanG15

Новичок
Симпатии
33
Баллы
18
Не пойму, как настроить, чтобы в уведомлении от почты, например, приходило: тема, затем текст письма? Пока что получилось увидеть только тему. Скиньте скрины настроек, кому не трудно.

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Симпатии
276
Баллы
63
@ivanG15, нет такой настройки (во всяком случае с gmail точно это не работает). Если это нужно, придется другой программой пользоваться (например, платный amazfit master присылает и тему, и сообщение)

ivanG15

Новичок
Симпатии
33
Баллы
18
платный amazfit master присылает и тему, и сообщение
он есть у меня)
да, присылает, но только один раз. если сообщение не прочитано, то второе сообщение будет в виде: "на номер ХХХ пришло 2сообщения, посмотрите на телефоне".
надеялся победить с помощью алертбридж, но видно не судьба)

Сверху Снизу