• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

App Amazfit Master

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
Amazfit Master

unnamed.png
Описание:
Amazfit Master — Замечательное приложение для работы с умными часами Amazfit. Невообразимый функционал, интересный дизайн, огромный потенциал — все это собрано в Amazfit Master. Теперь ты сможешь использовать Amazfit на максимум!
Шагомер, измеритель пульса, анализ сна, умный будильник, использование кнопки, уведомления о звонках, смс, приложениях, вывод информации на экран, детальные настройки, погода, выбор циферблата — лишь малая часть всех возможностей Amazfit Master.
Amazfit Master умеет работать с часами Amazfit Bip / Cor / Arc, а также вместе с оригинальным приложением Mi Fit.
Загрузи Amazfit Master и испытай все возможности приложения и умных часов Amazfit!

unnamed1.jpg unnamed2.jpg unnamed3.jpg unnamed4.jpg unnamed5.jpg unnamed6.jpg unnamed7.jpg

Платформа: Android
Русский интерфейс: Да
Разработчик: BLACKNOTE
Группа ВКонтакте:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

download-gp-free.png

Дорогие друзья, мы не предоставляем поддержку по данному приложению. Есть платные функции.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
Понравилось что можно настроить свой тип оповещений под каждое уведомление. Например от телеги я сделал две короткие вибрации и текст, для звонков - длинная вибрация и т.д.

ICH

Новичок
Симпатии
79
Баллы
13
Понравилось что можно настроить свой тип оповещений под каждое уведомление. Например от телеги я сделал две короткие вибрации и текст, для звонков - длинная вибрация и т.д.
т.е. получается две короткие вибрации и текст со своей вибрацией или уже без нее?

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
Я уже вторую неделю пользуясь. С мифита пока слез. Прога удобная и перспективная. Удобно прошивать через неё. Но пока никак не реализованы тренировки. Зато никаких задвоений и отвалов погоды

Dvorakovsky

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
Не обременён лишним функционалом, дружественный интерфейс и один из самых главных моментов - возможность ловить звонки с мессенджеров на своих часах, а также есть целый пункт настроек на кнопку часов: принять вызов, отклонить и т.д. Приобрел ПРО и очень доволен.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
т.е. получается две короткие вибрации и текст со своей вибрацией или уже без нее?
получается текст по умолчанию идет со своей вибрацией, но если надо могу выложить прошивку с убранной вибрацией с текстом, таким образом можно настроить вибрации и интервалы самому как вы хотите.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
@ICH, тренировок вообще нет. От слова совсем. В часы записать естественно можно, но выгрузить их оттуда с помощью этой проги невозможно. Плохо ещё что в облако данные не выгружаются, а хранятся в каталоге на теле. Но авторы обещают все это реализовать после выхода софтины по айос. Развивается ОЧЕНЬ быстро. Это логическое продолжение популярной пороги для мб2

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
т.е. тренировки не выгружает и не показывает или/и не задает пользовательские тренировки под своим контролем?
С тренировками пока никак не работает, но автор обещал добавить, после релиза проги на ios

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
Можно свои шаблоны для оповещения создавать. И главное оповещения приходят МГНОВЕННО!
Screenshot_20180526-213210.png

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
Можно свои шаблоны для оповещения создавать. И главное оповещения приходят МГНОВЕННО!
Посмотреть вложение 3664
В данном примере у Вас будет так: Заданная вибрация 500 мс, задержка 1000 мс, текст. Но в прошивке так заложено что текст полюбому идет со своей вибрацией, а именно 260 вибрация, 200 задержка, 260 мс вибрация. Но можно убрать эти вибрации которые идут по умолчанию с текстом, для того чтобы полностью кастомизировать под себя.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
Очень интересно, выложите пожалуйста. Не знал, что такое существует
Вот, пожалуйста - прошивка отсюда, но с убранной вибрацией уведомлений. Специально под настройку собственного шаблона в Amazfit Master.
Это архив, сначала распаковать!

Вложения

Dvorakovsky

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
Ребята, у вас общий отрезок сна корректно показывает, если, допустим, проснулись в 4 утра, не спали минут 15, а потом опять уснули до 7? В моем случае не показывает, что я спал после 4-х утра, когда проснулся.
Сообщения автоматически объединены:

Время, когда уснул тоже не совсем корректно.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
@Dvorakovsky, у АМ собственный алгоритм просчёта сна. У меня наоборот гораздо корректнее стал считать, в отличии от мифита. Попробуйте в настройках сна опцию "пересчитать весь сон"
Screenshot_20180527-074557.png жёлтым это бодрствование.
Сразу как встанешь он не совсем правильно показывает, но потом данные из часов обсчитываются и показатели выравниваются. Мифит жутко считает. Я и обучал метками, правил вручную, потом забил. Когда слез на АМ был удивлен точностью обработки данных о сне

Dvorakovsky

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
@gendoss_htc, пересчитал, но ничего не изменилось. У меня пустая графа в "пульс за сон". А у Вас вижу там значение. Может стоит включить эту опцию? И какая периодизация для этой опции оптимальная?

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
@Dvorakovsky, у меня стоит интервальное измерение пульса 5 мин. Есть функция "помощник сна" (каждых 2 минуты меряет именно во сне. Автор писал, что мифитовский алгоритм подсчета сна закрытый, поэтому у него свой. На синем форуме в теме программы автор оперативно отвечает на вопросы. Попробуйте там прояснить этот косячок со сном.

Dvorakovsky

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
у меня стоит интервальное измерение пульса 5 мин.
Это на протяжении всего дня? Батарею сильно бьёт?
Есть функция "помощник сна" (каждых 2 минуты меряет именно во сне.
Нужна ли эта функция, если та что выше включена?

На синем форуме в теме программы автор оперативно отвечает на вопросы. Попробуйте там прояснить этот косячок со сном.
Синий форум - это где?)

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
@ICH, прошивку тестили? Работает?

Сверху Снизу