• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

• Встречайте, Amazfit Health Band 1S всего за $101. Приглашаем вас обсудить эту новость.

Поддержка Bip | Часы выключились и с концами

ZaharSMK

Новичок
Симпатии
14
Баллы
18
Приветствую! Прошивка 1.1.1.0.0. Попытался я прошить шрифт BOLD V2 latin. После прошивки часы полностью погасли. Прошивался через АМ, ибо раньше с ним проблем не было. Часы погасли и всё. Гаджетбридж их не видит, на зарядку не реагируют. При этом в списке устройств блютуз какое-то устройство, походу это часы. Светятся они таким вот образом, отвязать невозможно.
Screenshot_2018-07-09-23-45-55-910_com.android.settings.png
Что можно попытаться сделать?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
310
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Попробуй с помощью Нотифи прошить шрифт нужный, там можно соединить часы введя mac-адрес. Может прокатит такой вариант. Мак часов у тебя на скрине, если есть MiFit, то можно в нём убедиться в правильности этих данных.

ZaharSMK

Новичок
Симпатии
14
Баллы
18
@DupleX, скачал, вроде как подключился. Перешел в раздел "обновление прошивки", тыкаю на кастомную, выбираю apk файл крайнего Мифита, ибо файлы прошивок чет говорит, что неверный файл, и написано, что не удалось начать процесс обновления

Открыл мифит, а там, оказывается, другой мас-адрес, блин. Так что это что-то другое у меня телефон находит, походу...

Ввел адрес из Мифита и все тоже самое, якобы подключено, но ни синхронизация, ни прошивка не идет

Последнее редактирование:

Senat

Новичок
Симпатии
43
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@DupleX, скачал, вроде как подключился. Перешел в раздел "обновление прошивки", тыкаю на кастомную, выбираю apk файл крайнего Мифита, ибо файлы прошивок чет говорит, что неверный файл, и написано, что не удалось начать процесс обновления

Открыл мифит, а там, оказывается, другой мас-адрес, блин. Так что это что-то другое у меня телефон находит, походу...

Ввел адрес из Мифита и все тоже самое, якобы подключено, но ни синхронизация, ни прошивка не идет
Помню были проблемы когда то с ми бэндом 2. Иногда помогала програмулина BLE scanner (из гугл плея). Попробуйте пройтись ею а потом если найдет то свернуть (не выкл) и привязать другую прогу

ZaharSMK

Новичок
Симпатии
14
Баллы
18
@Senat, не, не хочет находить. По крайней мере тот мас, который в мифите. А с тем, который находит такая же хрень в нотифи

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
310
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Если в часах не выбирал "сброс на завод", то Mac должен остаться, как в МиФите. А версия со сканером тоже вариант к решению.
Если никак не получится, то ждать высаживания акб, может и оживут. Других вариантов решения, по крайней мере я, не наблюдаю.

ZaharSMK

Новичок
Симпатии
14
Баллы
18
@DupleX, не, сразу после прошивки тогда отключились и все. Сканер не помог. Сколько нужно времени примерно в морозилке, чтобы с половины зарядки высадить? Ночью часов 8 пролежали - с утра на зарядке ноль эмоций. Хрен знает, может просто не успели сесть полностью...

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
310
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Морозилка - не лучший вариант, но самый быстрый в данном случае. Думаю, что пару дней понадобится для высаживания.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
227
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
На синем тоже окирпичились у пары человек при прошивке latin. Поудаляйте эти шрифты с форума от греха подальше. Отзывов о раскирпичивании пока нет.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
310
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ZaharSMK, часы какой версии, CN, CE или перепрошиты под CE?

ZaharSMK

Новичок
Симпатии
14
Баллы
18
@DupleX, Китай, под се не шил, просто прошивкой Лолекса пользовался. А это решил попробовать обычную бетку
Сообщения автоматически объединены:

На синем я тоже писал, а больше вроде не видел таких случаев

Последнее редактирование модератором:

Wixej

Новичок
Симпатии
12
Баллы
8
У меня все тоже самое как и у автора темы. Выручайте на синем нет ответа

Часы английские

Notify не помогает. Пишет что типа подключен когда в ручную вбиваешь. А на самом деле не подключен

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
227
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ZaharSMK, @Wixej, боюсь советовать, но может пьезоэлементом от зажигалки шандарахнуть? На синем где-то видел описалово где + и - у девайсов. Может этот "электрошок" оживит часики. Повторяюсь, это на ВАШ СТРАХ И РИСК, если решитесь поищите в инете методики. Есть инфа, что так толкают "уснувшие" аккумы, но это естественно не точно

Wixej

Новичок
Симпатии
12
Баллы
8
@ZaharSMK, @Wixej, боюсь советовать, но может пьезоэлементом от зажигалки шандарахнуть? На синем где-то видел описалово где + и - у девайсов. Может этот "электрошок" оживит часики. Повторяюсь, это на ВАШ СТРАХ И РИСК, если решитесь поищите в инете методики. Есть инфа, что так толкают "уснувшие" аккумы, но это естественно не точно
:biggrin::biggrin:это последнее что буду делать

Wixej

Новичок
Симпатии
12
Баллы
8
Аналогичная проблема
Уже делал и пьезой от зажигалки. Не помогает. Один раз экран моргнул подсветкой и все. Пока лежат в морозильнике дальше
Вот ты отчаяный загорелся экран это достижение. Может надо было дольше щелкать и в разные пятаки:biggrin::biggrin::biggrin:

У меня на зарядки стоят

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
674
Баллы
88
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Значит только разбор и заливка рабочего дампа поможет.

ZaharSMK

Новичок
Симпатии
14
Баллы
18
Вопрос в том, в акб ли дело. Не мог же он моментом разрядится из-за прошивки. У меня больше 40% было еще. А если нет, то хз, будет ли толк от пьезо

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
674
Баллы
88
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Wixej, аха + отпаивать флешку

Сверху Снизу