• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

FW Bip | Официальная прошивка 0.1.1.25 из MiFit 3.3.4.9

Vitec

Друг форума
Симпатии
24
Баллы
3
Прошивка 0.1.1.25 Бета из MiFit 3.3.4.9 для AmazFit Bip
Официальная Бета версия прошивки из

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Новое:
-Незначительные улучшения.
-Более корректная работа умного будильника (просьба проверившим отписаться).

Проблемы:
-Выявлены проблемы с выводом имени звонящего

Ресурсы (файл.res) одинаковые для прошивок 0.1.1.15, 0.1.1.17, 0.1.1.25.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Geo517

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
кто установил 25ю интересно:
1. Увеличено ли время просмотра смс на часах?
2. есть ли время в уголке - текущее внутри таймера и секундомера (приходится у людей спрашивать время) имея часы на руках))

CCCPUSSR

Новичок
Симпатии
50
Баллы
18
кто установил 25ю интересно:
1. Увеличено ли время просмотра смс на часах?
2. есть ли время в уголке - текущее внутри таймера и секундомера (приходится у людей спрашивать время) имея часы на руках))
1. Нет
2. Нет

Vasily

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Замечен баг, нет уведомления о входящем вызове-откатился на 1.17 от Santax, проблема решилась.

hgy

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Где умный будильник должен появиться? В мифит нет, в часах нет.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
Умный будильник добавлен в саму прошивку 1.25. Если апсторовский мифит обновит часы до этой версии, то будет и будильник. Раньше в офмифитах эта функция была недоступна ибо её в прошивке не было. Lolex её наружу вытаскивал, но этотдо сих пор не работало.
Рекомендую поудалять старые будильники и создать новые, по необходимости "умные"

hgy

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Умный будильник добавлен в саму прошивку 1.25. Если апсторовский мифит обновит часы до этой версии, то будет и будильник. Раньше в офмифитах эта функция была недоступна ибо её в прошивке не было. Lolex её наружу вытаскивал, но этотдо сих пор не работало.
Рекомендую поудалять старые будильники и создать новые, по необходимости "умные"
Прошивка такая стоит. Удалил старые будильники, умный не появился. Переустанавливал мифит.
Мифит считает, что прошивка последняя.

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
633
Баллы
93
@gendoss_htc, не путайте человека, будильник умный зависит от мифит, официально он только в последней бете появился, в iOS, я так подозреваю стабилка только

hgy

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
@gendoss_htc, не путайте человека, будильник умный зависит от мифит, официально он только в последней бете появился, в iOS, я так подозреваю стабилка только
Т е но iso вообще не получится никак?
А если я его на андроиде настрою, а потом буду пользоваться на ios , так можно?

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
633
Баллы
93
@hgy, вряд ли, но можете попробовать. Остаётся ждать, когда включат в оф.стабилку эту опцию на iOS

hgy

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
А на андроиде в стабильной версии это есть сейчас? Или я могу поставить бету и пользоваться ей с нормальной(1,25 сейсас стоит прошикой)?

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
@mrTvister, не берусь утверждать за ios, но разве в андроиде умный не на 1.25 заработал полноценно, несмотря на то что в модах мифита эта опция была?
У корпорации добра судя по всему как всегда всё сложно:)

Сверху Снизу