• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

FONT Bip | Шрифт BOLD (жирный) версия 4

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
788
Баллы
143
Новинка - Шрифт BOLD (жирный) версия 4 для AmazFit Bip

Описание и изменения:
Проведена большая работа по усовершенствованию BOLD_v3. Решил учесть все пожелания, перепроверил на читаемость все буквы, совместил все изменения v3a,v3b, v31, v32 и т. д.
Также теперь шрифт стал более компактным, текст где не вмещался в экран теперь должен нормально вмещаться.
Утолщил линии в маленьких буквах э,є,ю,н,з,в,е,ё,ь,ъ,ы,а,ч. Теперь тонких линий не осталось нигде.
Изменил буквы я,б,и,й,у,f,t,j,w, а также цифру 8, знаки пунктуации и другие символы.
Добавлены различные буквы по просьбам друзей из Италии, Туркмении и других народов.
Добавлены большие и маленькие буквы ә, ң, ғ, ү, ұ, қ, ө, һ, ğ, ı

1523042393212-600x1067.jpg 1523042360667-600x1067.jpg 1523042391349-600x1067.jpg

Версия 4а(4b):
Добавлены Āā Čč Ēē Ģģ Ķķ Īī Ļļ Ņņ Šš Ūū Žž
Версия 4c(4d):
Добавлены ά έ ί ύ ό ή ώ
Версия 4f:
Убраны знаки вопроса в уведомлениях от официального приложения ВКонтакте (и, возможно, из групп WhatsApp)

Скачать последнюю версию

Инструкция по установке кастомных шрифтов на AmazFit Bip

Для пользователей ios - прошиваем с помощью андроид этот шрифт -
После этого MiFit на ios не будет перепрошивать свой шрифт после синхронизации.

Если выкладываете материалы с этого сайта, то обязательно указывайте ссылку на источник

Поддержать разработчика

donate-button.png

Последнее редактирование модератором:

Region 89

Новичок
Симпатии
63
Баллы
13
Может окажется полезным - Два места, где шрифт не вмещается в границы:
1. Настройки - удержание кнопки - "велосипе"
IMG_20180324_194337.jpg
2. Таймер - обратный отсчет - остановить таймер (не помещается буква О)
IMG_20180324_193949.jpg
З.Ы. Шрифт оч.хорош!

ovpshka

Новичок
Симпатии
66
Баллы
18
Да, Ваш шрифт великолепен, хотя для меня слегка великоват (Но это моё личное ИМХО и к происходящему отношения не имеет.)
photo_2018-03-24_17-32-57.jpg photo_2018-03-24_17-32-58.jpg

laker8906

Новичок
Симпатии
26
Баллы
13
Скобка квадратная закрывающая не утолщина) и можно букву ю маленькую как то шире сделать чуть. BpPPqAYtJOw.jpg

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
788
Баллы
143
@laker8906, про скобочку известно, ее не знаю как исправить. А буква ю чем не нравится? Я наоборот по уже делал чтоб текст везде вмещался

a-ha

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
@ahsim, похоже, что закрывающая квадратная скобка вообще берется не из этого шрифта, я тоже все перерыл. А вообще, шрифт идеальный, отличная работа! Ничего менять в нем не надо.

elektrik_66

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Часы в нижнем углу (в уведомлениях) как я понимаю не меняется? Сколько шрифтов пробовал - не меняется

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
788
Баллы
143
@elektrik_66, это да, они не текстом сделаны, поэтому шрифтом не меняются.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
788
Баллы
143
Скажите, у кого ios, у вас сбрасываются эти шрифты после синхронизации с мифит на ios?

felics08

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
у меня айфон не принял этот шрифт ! после синхронизации обновил в свой понятный для него прошива 15 русс!

ovpshka

Новичок
Симпатии
66
Баллы
18
Уважаемый ahsim.
Посмотрите пожалуйста на строку символов. Мне кажется символ "номер" выбивается из общей концепции.
Заметил случайно. Сейчас попросил товарища прислать строчку из символов и сразу видно.
IMG_20180418_145343_1.jpg

Сверху Снизу