• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

(Голосование) Выбор времени показа уведомлений в часах Amazfit BIP

Сколь секунд вы хотели бы, чтобы выводились уведомления?

• 2 сек

Голосов: 0 0.0%
  • 4 сек

Голосов: 1 1.0%
  • 6 сек

Голосов: 4 4.1%
  • 8 сек (по умолчанию на версии прошивки 0.1.1.29)

Голосов: 17 17.3%
  • 10 сек

Голосов: 48 49.0%
  • 12 сек

Голосов: 13 13.3%
  • 14 сек

Голосов: 6 6.1%
  • 16 сек

Голосов: 5 5.1%
  • 18 сек

Голосов: 0 0.0%
  • 20 сек

Голосов: 4 4.1%

• Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
496
Баллы
53
Уважаемые пользователи!

В следующей версии прошивки мы хотим изменить время показа уведомлений на часах Amazfit BIP. Это давняя мечта многих и большинство просили о такой возможности. В связи с этим мы решили выяснить, насколько это сейчас актуально, и создали опрос. Пожалуйста, выберите один из вариантов ответа.
Спасибо Вам за участие в нем!

ssp1971

Новичок
Симпатии
61
Баллы
13
Было бы отлично по свайпу вправо узнать количество уведомлений в памяти часов или на главный экран, а не листать.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
А только чётное количество секунд возможно для реализации?

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
496
Баллы
53
А только чётное количество секунд возможно для реализации?
Можно любое, просто движок форума позволяет внести 10 вариантов ответа. Дополнительные ответы можете оставлять в данной теме.

XpoM

Новичок
Симпатии
12
Баллы
3
Мне кажется зря затеяли опросник, теперь будут просить кому с 8ю секундами версию прошивки, кому с 14ю? Может сделать инструкцию как с давлением? Или очень чревато??

laker8906

Новичок
Симпатии
26
Баллы
13
Сделайте пожалуйста три версии 12, 14 и 16 сек. А в мифит от лолекс уже по результатам голосования. И каждый прошьет ккакой им нужен. Или как предложили инструкцию по редактированию.

Ooo!

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
один из вариантов или лучше оба:
20 секунд
до нажатия кнопки

HOOLIGAN

Новичок
Симпатии
38
Баллы
8
@Ooo!, До нажатия кнопки? А если я за рулём допустим?
Что за бред?

Оставьте дефолт и выкатите инструкцию по редактированию. Так будет правильно.

ZongHD

Новичок
Симпатии
9
Баллы
3
Сделайте пожалуйста три версии 12, 14 и 16 сек. А в мифит от лолекс уже по результатам голосования. И каждый прошьет ккакой им нужен. Или как предложили инструкцию по редактированию.
Не гони так гнать) Не нужно такого делать и никто не будет такое делать.

Ooo!

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Придется написать подробный пост поскольку мало кто понимает зачем другие люди пользуются этими часами.
Из трёх основных функций (наручные часы, уведомления и спорт) для меня уведомления очень важны.
И за рулём, и на пересадке в метро и погруженный в работу я не могу всегда сразу посмотреть сообщение, а могу и просто не заметить – часы служат мне, а не я часам.
Я уже пять лет с часами Pebble и у меня на них уведомления остаются на экране до нажатия кнопки. Я никогда не пропускаю ничего важного! (Конечно не надо слать на часы уведомления от всего чем забит смартфон)
И даже если я допустим (как с прищуром вопросил читатель) очень срочно захочу увидеть большое время – отвлечься на одно нажатие кнопки смогу.
P.S. честно скажу, я вот лично не пойму чем 10 секунд улучшат жизнь по сравнению с 8. Хотя, быстрота реакции, спорт и т.п. ...
P.P.S. на экранчике уведомления у Pebble маленькие циферки - текущее время. Само собой написано сколько минут назад пришло просматриваемое сообщение.

Последнее редактирование:

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
496
Баллы
53
Максимальное значение подсветки 65535 мс. Можно конечно сделать один фикс, но результат неизвестен и шанс получить кирпич будет больше.

HOOLIGAN

Новичок
Симпатии
38
Баллы
8
@Ooo!, Я повторюсь.
Думаю логичнее будет мануал людям дать, и пусть каждый делает, что душе угодно, но в мифите от Лолекса оставить сток, чтобы человек зашел, скачал обновил, а тюнинг уже для гурманов.
P.S. отвечать с часов нельзя, даже шаблонами, автопрокрутки нет.
Зачем тогда залипать в часы допустим 20 секунд?

Последнее редактирование:

Psineur

Модератор
Команда форума
Симпатии
506
Баллы
88
Думаю логичнее будет мануал людям дать, и пусть каждый делает, что душе угодно
В итоге половина пользователей поломает программу, окирпичат свои часики и все вопросы польются в сторону автора инструкции. Начнется дурдом на выезде. :shok:

ssp1971

Новичок
Симпатии
61
Баллы
13
Необходимо увеличить до 10-12. Не успеваю посмотреть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу