• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Общение Каким смартфоном вы пользуетесь?

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
541
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Просто ради интереса хотелось бы знать, каким смартфоном вы пользуетесь сейчас и довольны ли им. Возможно, в ближайшее время вы планируете приобрести какой-то другой смартфон, который, по вашему мнению, гораздо лучше нынешнего.

Начну с себя.

Почти 2 года в качестве основного смартфона использую iPhone 7 - пока не планирую его менять на что-либо другое.
iphone7.jpg
В качестве второго смартфона, не так давно на смену Xiaomi Redmi 5 Pro, который в ближайшее время планирую продавать
redmi-4prime.jpg
приобрёл Huawei P20 Lite - более чем доволен покупкой.
huawei-p20-lite.jpg

Если захотите загрузить изображения своего девайса, они должны быть без каких-либо логотипов сторонних сайтов/магазинов. Так же не забывайте, что все изображения загружаются только на наш сервер, а большие изображения (более 300 пикселей по высоте и/или ширине) необходимо убирать под спойлер.

lyy

Творец
Команда форума
Симпатии
647
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi redmi note 5 4/64, до этого был Xiaomi redmi note 4 3/32 global, в принципе обоими доволен, до этих много всяких было, lenovo p70a вобще не понравился, рад, что продал, fly iq4410i хорош был для своего времени и за свои деньги, но я его утопил.

2018-06-19 09.52.16.jpg

2018-06-23 12.07.46.jpg

Последнее редактирование:

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
310
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Были разные аппараты, на столько много, что и модели не смогу вспомнить. Из последних: Samsung S2, Sony lt25i, Xiaomi redmi note 3 pro (kenzo) 3/32, Xiaomi redmi note 4 (nikel) 3/32, Xiaomi redmi note 4 (mido) 3/32, на данный момент использую Xiaomi redmi note 5 (whyred) 4/64 и доволен полностью аппаратом. Все смартфоны были разложены, имели кастомный загрузчик и соответственно Root-доступ.

vandewekken

Новичок
Симпатии
6
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Крайний смартфон XIAOMI MI4C.. с момента выхода и по сей день.. вполне устраивает! До этого были HTC, флай, нокия, айфон 4 эс... жаль что умер Джобс....

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,087
Баллы
223
Redmi 4 prime, до этого были
Redmi 3s
Redmi 1s
Mi2s
Lenovo p780
Jiayu g2s
...

SiD78

Участник
Симпатии
33
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi Mi6
А перед ним все айфоны до 7-го, много НТС, нокий, моторол, почти все сименсы. А самый первый был Motorola 3688 :)

himchen

Новичок
Симпатии
75
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Со смартфонами начал знакомство с Nokia N73 музыкальная версия. Жив и работает до сих пор, несмотря на то, что однажды тонул. Потом Philips W8555 - один из первых с модулем NFC. Тоже живой и рабочий. Около двух лет отлично служит Xiaomi Mi Max Prime. Для меня идеальная машинка. И теперь с нетерпением жду выхода Mi Max 3 со 128 гигами на борту и 6 оперативы.

Senat

Новичок
Симпатии
44
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Xiaomi Mi4c, до этого был Huawei honor 2 - отдал малому играться

Alex.shic.1975

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi redmi 5A, до него Leagoo Kiikaa Power, Prestigio 5550

Oleg_Cor

Участник
Симпатии
69
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Пользуясь HTC One M7 уже несколько лет, до этого был НТС Desire Х, перед ним Gsmart 202+, как по мне нормальные телефоны...

Psineur

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,020
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Kenzo) 2 года.
В основном на кастоме 8.0.
Продавать не планирую, т.к. меня всем устраивает и я против смарта за более 10 тыс руб категорически - не должна звонилка столько стоить.

CMPR47

Новичок
Симпатии
40
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
ZTE Grand S2 (s291). Пользуюсь года три, полет нормальный. Снапа 801 и 2 гб памяти хватает, простенькой камеры для фото текста - тоже. Вcе остальное снимаю на нормальный фотоаппарат, а в последние годы смартфонам кроме фото особо нечем похвастаться. В игры только на плойке дома, так что мощность железа не критична. Сижу, пока не сдохнет) Скорее всего, буду брать какой-нибудь очередной Redmi.

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
698
Баллы
88
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Nokia 3310 -> Motorola c350 -> Samsung X100 -> Samsung X700 -> Samsung G600 -> Jiayu G2S -> Jiayu G3T -> Jiayu F1 -> Blackview A7.
За исключением первых двух, все телефоны прошивались модифицированными прошивками, оптимизацию которых проводил я самостоятельно, под себя.
Телефонами доволен, выделить из них особо могу Samsung G600 - мой любимчик.

roy82

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
Сейчас у меня xiaomi redmi 5 plus

sinnerfast

Новичок
Симпатии
0
Баллы
5
Сейчас владею Honor 6C pro.
Думаю менять на Honor 7c или выше.

ovpshka

Участник
Симпатии
76
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
RMN3Pro 3/32. Планирую перелезть на Redmi 6 Pro.
(до этого были mi2s, mi4i, mi6).

Сверху Снизу