• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

MiBand2 | Официальные прошивки

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
395
Баллы
63
Официальные прошивки для Xiaomi Mi Band 2

В этой теме размещены оригинальные прошивки для Xiaomi Mi Band 2, выпущенные производителем для этого фитнес-браслета. Мы рекомендуем всегда обновлять прошивку на более новую, так как в них, как правило, устранены известные баги, а в некоторых случаях могут быть добавлены новые функциональные возможности. Подробнее о таких изменениях указано в описании прошивки.

Akpol

Новичок
Симпатии
5
Баллы
8
Всем привет, жена заказала ми банд2, уже на подходе, наверняка китайская версия, подскажите что делать на начальной стадии? Я так понимаю последняя официальная версия ми фит русскую прошивку для банд 2 не даст? Значит надо мод.ми фит ставить, какой мод прошьет на русский язык?

nusman

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть прошивка на основе стабильной, последней, где можно или заменён шрифт на ми банд 2 более крупный и яркий?
Сообщения автоматически объединены:

Всем привет, подскажите пожалуйста, есть прошивка на основе стабильной, последней, где можно или заменён шрифт на ми банд 2 более крупный и яркий?

Последнее редактирование:

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
262
Баллы
68
@Akpol, рекомендую, как придёт бэнд, то установить последний мод от Лолекса v2, прошьется кастомная прошивка с русским языком, обновятся шрифты, потом удалить данную версию и поставить v3-1.

dima101097

Модератор
Команда форума
Симпатии
2
Баллы
3
Последняя прошивка для бенд 2 и есть стабильная, так что можно смело ставить последнюю версию. Сделать болие крупным всегда можно, а вот яркость увы не регулируемая. Сделать подобное могу попробовать

Akpol

Новичок
Симпатии
5
Баллы
8
@Akpol, рекомендую, как придёт бэнд, то установить последний мод от Лолекса v2, прошьется кастомная прошивка с русским языком, обновятся шрифты, потом удалить данную версию и поставить v3-1.
С v2 у Лолекса только мод 3.4.2.1 если не ошибаюсь,ее ставить? мод 3.4.4.1 пока нет v2. А зачем после установки v 2 удалять, я у себя на бипе v3-1 по верх ставил, или на банд 2 специфика такая ставить через удаление?
Сообщения автоматически объединены:

Было бы не плохо чтобы в моде мифита более крупный шрифт для банд 2 был вшит,чтоб время максимально возможное крупное было. Чтобы отдельно со шрифтом не танцевать с бубном. Если оно уже максимально крупное то вопрос отпадает.

Последнее редактирование:

dima101097

Модератор
Команда форума
Симпатии
2
Баллы
3
С v2 у Лолекса только мод 3.4.2.1 если не ошибаюсь,ее ставить? мод 3.4.4.1 пока нет v2. А зачем после установки v 2 удалять, я у себя на бипе v3-1 по верх ставил, или на банд 2 специфика такая ставить через удаление?
Можно и без удаления ставить, но процес удаление это как перестраховка.
Было бы не плохо чтобы в моде мифита более крупный шрифт для банд 2 был вшит,чтоб время максимально возможное крупное было. Чтобы отдельно со шрифтом не танцевать с бубном. Если оно уже максимально крупное то вопрос отпадает.
Если сравнивать с сток шрифтом то можно сделать чуть крупней, пару пикселей ещё есть для этого если не ошибаюсь

nusman

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Последняя прошивка для бенд 2 и есть стабильная, так что можно смело ставить последнюю версию. Сделать болие крупным всегда можно, а вот яркость увы не регулируемая. Сделать подобное могу попробовать
Буду премного благодарен, если появятся крупный шрифт, т.к. яркость не устраивает...

Сверху Снизу