• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Приложение MiFit LolexMod 3.4.4.2

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
MiFit 3.4.4.2 LolexMod На основе Beta версии

Удалить предыдущий MiFit (не отвязывая), перезагрузить смартфон и установить Мод, настроить в MiFit всё заново.
Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip
1. Выбор на кнопку Home - напоминания вместо поиска Google (для андроида LP и где эта возможность есть).

2. Полная русская озвучка в беге на любой, кроме английской локации. (Недоговаривание зависит полностью от начинки вашего смартфона)

3. Корректировка перевода и уехавшего текста. Переработан перевод для весов 2-й версии.

4. Убрана реклама (изначально появляется в версиях 3, поэтому на всякий случай).

5. Рабочие Google Maps и синхронизация GoogleFit (после модификации не работало, на всех модах Lolex работает).

6. В русской локации включение имени звонящего (от звонилки и смс).

7. Неограниченный список добавляемых приложений - китайцы сами сделали в последних версиях!!!

8. Убрано 3-х секундное ограничение на входящие, выбрать можно от 0 секунд (в последних версиях выключается).

9. Поменяны местами в истории бега названия (темп и т.д.) и результаты (км, каллории).

10. Добавена поддержка MultiWindow для Samsung (многооконный режим).

11. Перенос MiFit на карту памяти.

12. Сделаны шорткаты (сами шорткаты появились с андроида версии 7.1.1). Будет 4-ре шортката (Не беспокоить, Пульс, Будильник, Тренировка - вкладка Бег и Велосипед.)
Есть лончеры с шорткатами для андроида ниже 7.1.1, например Nova Launcher, в котором будет видно 2-а шортката (Будильник, Тренировка).

13. В поделиться (VK , Facebook, Telegram + два не убираемых китайских) поменяны иконки; на VK повешены приложения (vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт // кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt // VK dark // VPN Browser для ВКонтакте) - любое одно из этих приложений; на Telegram повешены приложения (Telegram // Telegrambeta // Plus Messenger (Telegram+) // Mobogram ( и ugram) // Multigram // Telegrah // Challegram // Pусский Tелеграмм - Unofficial , если у вас установлено несколько приложений на VK или Telegram, то в приоритете то, которое написано первым (на уведомления приоритет не распространяется).

14. Исправлены дни недели в Активности.

15. Убраны 2-а китайских приложения QQ и WE в настройках синхронизаций с различными приложениями, оставлены AliPay и GoogleFit.

16. Автопульс для MB2., MI иконки, потери связи нет с версии 3.1.4, связано с изменениями в коде китайцами.

17. Переделаны иконки на белые VK и Telegram под оригинал - с 3.1.4.

18. Погода на английском для Bip и Core (v.1) и на русском для Bip и Core (v.2,v.3,v.3-1).

19. Добавлены перевороты во время сна для всех устройств.

20. Убраны задвоения уведомлений.

21. Добавлена выгрузка gps трека (автор JPS1x2), в файлы по пути sdcard/Треки_из_MiFit.

22. Вытащил пункт в меню - "Напоминания" для MB2

23. Повешенные приложения на следующие иконки:
Иконка "VK" : vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dar // VPN Browser для ВКонтакте //(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "email" : ЯндексПочта // AquaMail // MyMail // Inbox от Gmail // Почта Mail.ru // Type Mail // Blue Mail // Outlook // E-mail от Samsung, LG, Asus // Protonmail // tormail // K9 // Rambler почта // Htc почта(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Pocemongo" : StarLine

Иконка "QQ" : U Guard

Иконка "Facebook" : fasebook lite

Иконка "Messendger" от фейсбук : mlite // Slack // rocket.chat // trello // Jasmine IM // IM+ // implusfull // impluslite

Иконка "Calendar" : ACalendar// Деловой календарь 2 //samsung календарь // android keeper // COL Reminder // HTC календарь

Иконка "WEIBO" : офф. клиент 4 pda // for4pda // for4pda new

Иконка "TIEBA" : онлайн приват24 // сбер онлайн // ТинькоFF // monobank // samsung pay// Отслеживание посылок // Meest Express // TrackChecker Mobile // Сбербанк ОнЛ@йн укр // Альфа-Банк укр // VTB Online укр // А-банк укр // Raiffeisen Online укр (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "DingDing" : Почта России // Трек24 // Алиэкспресс // ГдеПосылка official // 17TRACK // Posten Sporing // Lietuvos paštas // ParcelTrack // AfterShip Package Tracker // gearbest // PackTrack // com.track.actividades // Post Tracker // Тrackchecker // ebay.track // Следи за посылкой по России (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Sms" : OLX (Беларусь-Казахстан-Украина) // Avito // medisafe // Remind It // googlequicksearchbox (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "HONGBAO" : eMotion // Bria Mobile // Zoiper // Groundwire // LinPhone // CSipSimple

Иконка "Scype" : Scype lite

1.Повешенные приложения на следующие иконки: на иконку "VK", добавил мод Sova.VK
2.В поделиться на иконку "VK" : добавил мод Sova.VK.
3.Исправлено получение уведомления от длинных смс (Не более 120 русских букв на имя отправителя + содержимое , далее обрезается, но об смс уведомляет в любом случае)- за это отдельное спасибо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, нашёл и обезвредил))
4.Исправил вылеты в активностях (ходьба и велосипед), в оригиналах у китайцев вылеты в двух последних версиях

Версия 1 - Оригинальные прошивки
Для всех устройств
  • С русской оригинальной для Bip fw 1.1.1.00 и Res 40 с прозрачной погодой​
  • С английской оригинальной для Cor 1.2.2.00
  • Шрифт для Bip меняет на оригинал - латин ( так в оригинальном мифите ). А так же кастомные шрифты меняются на оригиналы (стоковые)!!! Будьте внимательны!!!​
  • Мелодия поиска стандартная​

Версия 3 - Без прошивок
Для всех устройств
  • Настройки оповещений стандартные.
  • В Телеграм - будут двоится оповещения
  • Погода русская и шрифт не обновляет на Bip.
  • Мелодия поиска стандартная

Версия 3-1 - Без прошивок
Для всех устройств

• Аналогична версии 3 (можно ставить поверх любой v1-v3, чтобы исправить уведомления от Телеграм и др. мессенджеров)
  • Исправлены задвоения оповещений
  • В мессенджерах приходит одно сообщение с текстом, в Whatsapp более 2-х непрочитанных будет приходить только групповое оповещение (у Вас N новых сообщений)
У кого проблемы с подключением к MiАккаунту - смотрите здесь: Часто задаваемые вопросы по MiFit

Обновление прошивки всегда на свой страх и риск, не отвязывайте носимое устройство от мифит при любых проблемах, в дальнейшем привязка поможет восстановить работу устройства с помощью другого мифита или стороннего софта!!!

Перед тем как задать вопрос в теме не забудьте просмотреть Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip

Все вопросы и ответы которые уже есть в Часто задаваемых вопросах будут удаляться без предупреждения

Поддержать разработчика

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Пока прошивки нет для v2. Но можно использовать версии v3 и v3-1, но прежде установить или откатить с помощью GB или NF последнюю от Santax(fw)+res+Bold(4-5). Проверяли 45 (откат очерёдность fw+res+шрифт на выбор)

aliksan

Новичок
Симпатии
1
Баллы
8
Здравйствуйте.
Немного запутался.
Сейчас у меня MiFit3.4.4.1Lolexmod_v1_MyAmazfit.ru. Наблюдаю вылетания в Активностях "ходьба".
Что мне нужно установить, чтобы поиметь нижеуказанное
4.Исправил вылеты в активностях (ходьба и велосипед), в оригиналах у китайцев вылеты в двух последних версиях

И правильно ли я понял из описания, что при этом у меня как-то изменятся шрифты и что-то еще? Также очень хочется, чтобы в меню компас были данные о координатах и высоте. Это еще не исправлено?
Спасибо!

HOOLIGAN

Новичок
Симпатии
60
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Буду ждать v2.

mrTvister

Координатор
Команда форума
Симпатии
1,270
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@aliksan, всё это исправлено, шрифт у вас не сменится, это касается прошивок 45 и ниже (у тех, у кого кастомный). Удалить мифит/перезагрузить/установить новый v1. Можно попробовать установить без удаления, решать вам, первый способ надежнее

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@aliksan, ставите версию v1 поверх и всё исправится (прошьёт только fw). Всё остальное у вас и так прошилось в прошлой версии. Компас именно в fw насколько знаю исправили

Juristus

Новичок
Симпатии
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Подскажите, в версии 1 с оригинальной прошивкой на cor язык меню так и остался английский? Или для того, чтобы получить русский нужно ждать версию 2? Заранее спасибо.

Akpol

Участник
Симпатии
42
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Посижу ка я пока на 3.4.2.1,прекрасно все работает, и шрифт устраивает, надеюсь я ни чего не теряю.

Al_Rider

Участник
Симпатии
94
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lolex, рискну повторить свой вопрос из темы предыдущей беты - вариант полностью запретить МиФиту что-либо менять в компонентах прошивки (а точнее - менять установленный в часах язык интерфейса) невозможен? В крайнем случае - форсировать установку английского.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Akpol, ставьте v3-1 без прошивок, а так конечно теряете - длинные смски)))
@Juristus, выясню отпишу кора нет, пока не в курсе был в новой русский или нет, прошивка не собирается для кор из-за хитрой системы сжатия китайцев, те в версии v2 прошивка,как и v1 будет

Juristus

Новичок
Симпатии
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Lolex, версия прошивки не меняется по сравнению с 3.4.4.1 для cor, установил версию 1, язык меню английский.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Al_Rider, ну так я уже написал, сочетание мифита без прошивок с версией santax (или в версиях с принудительным английским старые, последняя в 3421v1) + v3 или v3-1, так и будет. Так как ЭТО в ПРОШИВКЕ, неужели не понятно, а прошивки новой НЕТ ещё.

Al_Rider

Участник
Симпатии
94
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Скорее я невнятно объясняю, попробую с другой стороны ;) Можно МиФит заставить думать, что у него по-прежнему нет прошивки для русского языка? ЕМНИП, в этом случае он должен несмотря на локаль приложения использовать дефолтный по версии HW язык часов, что мне и нужно.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Al_Rider, скорее да ,чем нет. А для чего? И сразу скажу, предполагаю, видел где предположительно считывается что три языка, н о так как это надо тестить и как себя поведёт прошивка ... убить часы можно .. всё методом тыка ... у меня столько жизней у часов нет, а у вас? )))

Al_Rider

Участник
Симпатии
94
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Для таких оригиналов как я, которые согласны на английские часы, но не желают для этого переводить на него весь интерфейс телефона.
Чем? В теории (предполагая обратное от наблюдаемого поведения) МиФит просто перезальет шрифт для тех у кого тот же номер прошивки или вольет английский (китайский) дефолтный комплект для тех, у кого прошивка ниже. Или оставит все как есть :)
Или про убийство в смысле что не уверены что верно определили назначение функции выбора языка?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Al_Rider, не уверен что это относится к проше .. последний раз, когда китайцы начали танцы с языками (испанский внедряли 51 проша, тогда не мало убило часов, а самое главное причина до конца не ясна, сплошные предположения) именно из-за локаций и кривых рук китайцев (не знания стандартов различных языков именно поэтому в активностях вылеты) и тд, поэтому я и говорю, что если что виноваты кто будет. А то что вам надо уже давно есть - CE и принудительные Fw c EN, но старые

Al_Rider

Участник
Симпатии
94
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lolex, я немного по-другому организовал - последняя бета в английском варианте на часах и МиФит 3.4.2.1 на смарте. Английский, повторюсь, только для того чтобы задействовать кастомный шрифт. CE сделал уж давно, как только способ нашли.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,359
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Al_Rider, тогда я не знаю зачем вам английский именно в смарте, в версиях до и включая 3421, можно было получить английский на часах и шрифт кастом))) и с языком русским в смарте

Al_Rider

Участник
Симпатии
94
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lolex, мне не английский на часах получить, а чтобы актуальный МиФит из него русский не делал при синхронизации. Про МиФит непонимание вышло, он старый именно для того чтобы язык оставался какой требуется при русском интерфейсе смарта.

Сверху Снизу