• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

Help Непонятное сообщение на Amazfit Bip

• Автор темы som
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

som

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Приходит непонятное сообщение :амазфит кое 70процентов; вовремя проверки пульса объясните кто знает

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
395
Баллы
63
:амазфит кое 70процентов;
@som, не очень понятно о каком именно сообщении идет речь. Выложите фото когда на часах будет это сообщение или поподробнее опишите проблему.

som

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
@som, не очень понятно о каком именно сообщении идет речь. Выложите фото когда на часах будет это сообщение или поподробнее опишите проблему.
Вот такое сообщение приходит когда включаешь режим тренировка или статистика
IMG_20180622_171835.jpg

8.2. Любые изображения размером более 300 пикселей по высоте и/или ширине, необходимо прикреплять к сообщению только в виде Миниатюры. Если Вы хотите прикрепить Полное изображение, обязательно убирайте его под спойлер.

Последнее редактирование модератором:

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
262
Баллы
68
@som, какие приложения используются для часов? Это похоже на стороннее, у МиФита такого нет.

som

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Я уже сбросил к заводским настройкам часы

Последнее редактирование модератором:

som

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Я уже сбросил к заводским настройкам теперь не могу привязать часы к мифит и отвязать тоже перезагрузку Смарта делал не чего непомогает

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
262
Баллы
68
@som, используйте VPN в момент отвязки/привязки.
И я не понимаю, зачем нужно было сбрасывать на завод, ведь это ничего не даст, кроме смены mac-адреса часов?

Про наличие других приложений ничего не ответили, спрашивал выше.

Jeyurii

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Вот такое сообщение приходит когда включаешь режим тренировка или статистика
Посмотреть вложение 4843

8.2. Любые изображения размером более 300 пикселей по высоте и/или ширине, необходимо прикреплять к сообщению только в виде Миниатюры. Если Вы хотите прикрепить Полное изображение, обязательно убирайте его под спойлер.
Сообщение что часы подключены! После обрыва.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
395
Баллы
63
@som, я так понимаю теперь у вас проблема с привязкой/отвязкой, поэтому чтобы не нарушать основное правило раздела Поддержка: «Один вопрос — одна тема», создавайте новую тему, если необходимо, а эту закрываем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу