• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

News Новая функция Mi Band 3 порадует футбольных болельщиков

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
395
Баллы
63
Новая функция Mi Band 3 порадует футбольных болельщиков

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 оказался более популярным, чем его предшественник. Всего через 17 дней после его появления в продаже производитель сообщил, что он уже отгрузил около 1 миллион заказов на это устройство. В дополнение к обновлённому дизайну Mi Band 3 обладает большим количеством возможностей чем Mi Band 2, а недавно Xiaomi выпустила обновление, благодаря которому новинка получила ещё несколько дополнительных функций.

mi-band-3-new-fuction-1.gif

Одна из новых функций стала возможность отключения звука у смартфонов на операционной системе Android, о чём мы уже сообщали ранее. Эта функция позволяет пользователям Mi Band 3 переводить свой смартфон в беззвучный режим одним нажатием кнопки. Для этого надо нажать и удерживать кнопку в течение 3 секунд.

mi-band-3-new-fuction-2.jpg

Кроме того, обновление устройства до последней прошивки Mi Band 3 добавляет вторую новую функцию - напоминание о расписании чемпионата мира. Если вы не хотите пропустить следующую игру своей любимой команды, добавьте соответствующее напоминание о событии в Mi Fit, и браслет оповестит вас вибрацией перед её началом.

По материалам ithome.com

Oleg_Cor

Новичок
Симпатии
8
Баллы
8
Это тупо, и не стоит денег, которые просят за MiBand3, такую херню можно получить на любом более-менее нормальном фитнес-браслете, не говоря о смарт-часах, просто установить из ПлейМаркета любое приложение типа MyScore, выбрать свою команду(или несколько) настроить уведомление от этой проги на браслет/часы и РАДОВАТЬСЯ!

leadstar

Новичок
Симпатии
1
Баллы
8
А вот отключение звука - годнота. Да и вообще сильно скучаю по функционалу Pebble с нынешними Bip'ами. И вроде бы сторонний софт многое умеет, но работает (у меня) криво или не пашет совсем.

Oleg_Cor

Новичок
Симпатии
8
Баллы
8
А вот отключение звука - годнота. Да и вообще сильно скучаю по функционалу Pebble с нынешними Bip'ами. И вроде бы сторонний софт многое умеет, но работает (у меня) криво или не пашет совсем.
Отключение звука на Cor пашет вообще-то без проблем, по крайней мере у меня...
Зачем сторонний софт, если офф пашет на отлично, ну с минусом по крайней мере(5-)...

leadstar

Новичок
Симпатии
1
Баллы
8

Olegkalif

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Отключение звука на Cor пашет вообще-то без проблем, по крайней мере у меня...
Зачем сторонний софт, если офф пашет на отлично, ну с минусом по крайней мере(5-)...
На cor можно глушить вибрацию самого браслета, а мибэнд3 переводит смартфон на беззвук, вот только смысла не вижу, с начала пользования браслетами смарт стоит на беззвуке всегда)) и думаю 99% пользоваьелей делают так же))

ssp1971

Новичок
Симпатии
61
Баллы
18
выходит я попадаю в 1 процент) уверен к бипам всё это прикрутят.

Сверху Снизу