• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

[ОПРОС] Светлый фон уведомлений

Какой фон уведомлений вы предпочитаете?

• Светлый фон

Голосов: 68 46.6%
  • Темный фон (стандартный)

Голосов: 78 53.4%

• Всего проголосовало
    146

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Симпатии
249
Баллы
38
@BrotherII, естественно все будет приведено к одному виду. Сейчас вопрос стоит делать это или не делать вообще

himchen

Новичок
Симпатии
66
Баллы
13
Правильно выше сказано, что должно быть в единой цветовой гамме. Большинство этих часиков в чёрном исполнении. Поэтому и основной фон в них выбран тёмным. Светлый фон на них это диссонанс и копеечный внешний вид. При дневном освещении, ярком свете вид часов великолепен. Не стоит ничего менять в этом направлении. Мне так кажется.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
785
Баллы
143
Да что вы все так гонитесь за дороговизной?.."копеечный вид", "дешево выглядит"... Да мне как то пофиг дешево, не дешево. Я вообще часы не красоваться ношу. Главное чтобы мне удобно было. имхо

himchen

Новичок
Симпатии
66
Баллы
13
Об удобстве. Любой офтальмолог Вам скажет, что для здоровья глаз светлый шрифт на тёмном фоне предпочтительней, т.к. нагрузка на глаза гораздо ниже. Особенно это ощущают люди с проблемами со зрением. Дизайн, кстати, это первое, что учитывается при выборе какого-либо девайса.

letyn

Друг форума
Симпатии
76
Баллы
23
Об удобстве. Любой офтальмолог Вам скажет, что для здоровья глаз светлый шрифт на тёмном фоне предпочтительней, т.к. нагрузка на глаза гораздо ниже. Особенно это ощущают люди с проблемами со зрением. Дизайн, кстати, это первое, что учитывается при выборе какого-либо девайса.
Как человек с возрастной проблемой по зрению, скажу, основываясь на своих ощущениях - на белом фоне читабельней. И офтальмологи здесь ни причем. Это же не книжку читать.:smile:

Kutager

Творец
Команда форума
Симпатии
311
Баллы
58
@letyn, золотые слова! Полностью согласен. Когда молод и здоровые глаза (хорошее зрение) не столь важно что на каком фоне. Но с возрастом предпочтение меняются на более легкое восприятие

sizzlng

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Почему только два цвета фона в голосовании? Добавьте цветов побольше
Сообщения автоматически объединены:

У меня оранжевые часы, хочу оранжевый фон )

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
226
Баллы
48
Тоже сперва подумал, что не айс будет, но когда на тест прошился, то моё мнение поменялось. Получается как стандартный лист белой бумаги и стандартый чёрный шрифт. Очень даже читабельно и глазам приятно.
Если получится переделать все пункты в такой вариант, то буду его использовать. Вот только иконки в Res подправить, убрав тёмную подложку, заменив её на прозрачную, и будет огонь!
IMG_20180426_115237.jpg

felics08

Новичок
Симпатии
10
Баллы
8
белый фон гораздо лучше!Я за белый фон !

DimaKryachun03

Новичок
Симпатии
10
Баллы
8
Тогда что бы лучше было, делайте и черные и белые прошивки, но мороки будет больше. ИМХО: черный фон лучше, т.к. красивее, просто тогда этот маленький экран очень выделяется от черных рамок.

Patriot482

Новичок
Симпатии
32
Баллы
13
Привык к черному. Но идея класная и смотритса вроде красиво. Думаю если будет возможность выбирать то будет круто. Каждый выберет что по душе.

sergei-0764

Новичок
Симпатии
11
Баллы
13
Может сделать одну версию прошивки с белым фоном ! Для того чтобы посмотреть в живую и потом определится. Может в живую лучше смотрится чем на фото.

Сверху Снизу