• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

Русифицированная версия FW прошивки 0.1.1.17 для AmazFit Bip

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
597
Баллы
83
Русифицированная версия FW прошивки 0.1.1.17 (MiFit 3.3.4.6)

SantaX_300x300_18_FINAL(1).png

Краткое описание:
Русская прошивка для версии 0.1.1.17 для Amazfit BIP

Описание:
  • Переведены все разделы меню и их подразделы; информационные сообщения.
  • Включены смещения координат для надписей пунктов главного меню и подменю тренировок и таймера.
  • В стандартных циферблатах поменяны местами месяц и дата: формат ДД/ММ вместо ММ/ДД.
  • В барометре значение давления показывается в мм. рт. ст., а не в кПа.

Важная информация:
Последнее обновление прошивки: 09 апреля 2018 года
Текущая версия модификации: 1
  • Презентация прошивки.
1.0 (09 апреля 2018 года)
  • Презентация прошивки.

Во вложении не архив! После скачивания удалите расширение .zip !

Перед тем как задать вопрос в теме не забудьте просмотреть Часто задаваемые вопросы

Вложения

Последнее редактирование модератором:

laker8906

Новичок
Симпатии
27
Баллы
18
В стандартном цифере исправлен баг с числом день недели после 9?

Mukamol

Новичок
Симпатии
12
Баллы
8
Может кто-нибудь написать, что нового в 17 прошивке по сравнению с 15? Что добавили, что исправили? Буду крайне признателен.

SantaX

Разработчик
Команда форума
Симпатии
597
Баллы
83
@Mukamol, вы про изменения в русифицированной прошивке или вообще? Если про второе, то мы, как и все, не знаем.
В русской прошивке 0.1.1.17 по сравнению 0.1.1.15 исправлен вывод даты в третьем циферблате с датой от 20 до 31.
Я рекомендую всем обновляться на последнюю версию русифицированной прошивки, так как она содержит всегда самые актуальные изменения и доработки.

Mukamol

Новичок
Симпатии
12
Баллы
8
я имел ввиду вообще, просто думал обновляться или нет, но раз Вы говорите, что
Я рекомендую всем обновляться на последнюю версию русифицированной прошивки, так как она содержит всегда самые актуальные изменения и доработки.
то вечером буду обновляться.

felics08

Новичок
Симпатии
11
Баллы
13
на Айфоне полет нормальный !!!!!!

ICH

Участник
Симпатии
97
Баллы
28
Я так понимаю, что ресы подходят от 15-й. Значит можно шить только эту FW и пользовать с mi fit 3.3.4.1 v2 от Lolex?

Nobeus

Модератор
Команда форума
Симпатии
136
Баллы
28
...ресы подходят от 15-й. Значит можно шить только эту FW и пользовать с mi fit 3.3.4.1 v2 от Lolex?
Правильно понимаете. Достаточно обновить *.fw и можно продолжать использовать MiFit от Lolex 3.3.4.1 пока не вышел 3.3.4.6.

sirgios

Новичок
Симпатии
1
Баллы
8
Не ставится прошивка,постоянно ошибку выдает....

Mukamol

Новичок
Симпатии
12
Баллы
8
Не ставится прошивка,постоянно ошибку выдает....
У меня была такая же проблема, но добрые люди посоветовали удалить часы из сопряженных устройств блютуз
Screenshot_20180409-202504.png
И после этого все прошивки устанавливаются с первой попытки. Пробуйте.

Patriot482

Новичок
Симпатии
50
Баллы
23
Проверьте пожалуйста,работает ли авто подсветка часов при поднятии руки. На 15 проше у меня работало.сейчас заметил что не засвечиваеться

Ложная тривога. Попередергивал включателив мифите и заработала подсветка.возможно глюк схватил после прошивки гаджетбриджем

Последнее редактирование:

ShadyTiger

Новичок
Симпатии
22
Баллы
13
Ложная тривога. Попередергивал включателив мифите и заработала подсветка.
Так это стандартная працедура после прошивки через ГБ пройтись по настроикам мифита, гб их затирает своими просто)

Patriot482

Новичок
Симпатии
50
Баллы
23
Так это стандартная працедура после прошивки через ГБ пройтись по настроикам мифита, гб их затирает своими просто)
Впервие шился гаджетбриджем.так что всех нюансов пока не знаю.

vigmar

Новичок
Симпатии
4
Баллы
8
Может не в ту тему пишу, может нужно в тему по RES, но я точно не знаю, так как, слабо разбираюсь в этом...
Очень нравится прошивка! Обновился на неё вместе с мифитом, точнее мифит от Lolex сам обновил смарт. Но обратил внимание на два момента. - 1е. не переведены дни недели на этом циферблате:
(дико извиняюсь за скриншоты, но лучше, моя мобила не снимает с такого близкого расстояния, ещё раз ссори, но я думаю и так всё понятно)

wat2.jpg
и второе, пропало отображение температуры на этом циферблате, до 15й прошивки 100% было отображение, а сейчас только отображение погоды (облачно, ясно, и т.д. на скрине видно) (стрелкой показал, где раньше показавало температуру)):

wat1.jpg

Для вставки изображений в сообщение используйте миниатюры или прячьте его под спойлер

9.2. Любые изображения размером более 300 пикселей по высоте и/или ширине, необходимо прикреплять к сообщению только в виде Миниатюры. Если Вы хотите прикрепить Полное изображение, обязательно убирайте его под спойлер.

Последнее редактирование модератором:

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
1,087
Баллы
218
@vigmar, дни недели - это рес, с погодой - сюда

Сверху Снизу