• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!

У нас вы можете:

• Получить квалифицированную помощь;
    • Скачать эксклюзивные прошивки;
    • Скачать модифицированные шрифты;
    • Скачать лучшие циферблаты;
    • Найти много всего интересного для своих устройств AmazFit.

Присоединяйтесь!

• Регистрация пользователей!

• Регистрацию учётной записи рекомендуем осуществлять на компьютере!!!
    • Если регистрируетесь со смартфона, обязательно отключите в браузере все блокираторы, в том числе рекламы, вроде Adblock, и прочие.
    • При возникновении любых проблем (не получается зарегистрироваться или не приходит письмо для подтверждения регистрации), свяжитесь с нами с помощью формы Обратной связи.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума MyAmazFit.ru.

Присоединяйтесь!

Защитные пленки для AmazFit Bip

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
351
Баллы
63
Защитные пленки для AmazFit Bip

Описание:
Защитная пленка защищает экран часов от царапин, сколов. Есть модификации которые защищают от сколов, а так же не дают разбиться стеклу часов при падении на экран. Бывают разные размеры пленок, разной толщины, матовые и глянцевые. Изготовлены из разных материалов.

Размещение Реферальных ссылок запрещено

Последнее редактирование:

Nobeus

Модератор
Команда форума
Симпатии
116
Баллы
28
Маленькая защитная пленка для Amazfit Bip формата 34х27мм.

Пленочки для часов Amazfit bip бывают двух видов маленькие и побольше. В этом посте я расскажу про маленькую и покажу как она сидит на часах.
Чтобы понять при покупке и не перепутать - такая пленка идет на желтой защитной подложке. Маленькая пленка не закрывает экран полностью, по краям остаются открытые участки 1-1,5мм. На глаз это совершенно не заметно, зато такую пленку легче наклеить не имея опыта - даже если пленка наклеится чуть криво, она не вылезет за края экрана. Я рекомендую брать именно такую пленку, если вы собираетесь клеить ее впервые. Также не стоит волноваться, если под пленкой после наклеивания остались пузыри, которые не получается выгнать - в течение нескольких дней воздух выйдет и пленка ляжет идеально. Порой, чтобы понять есть ли пленка на часах приходится щупать ногтем ступеньку, где пленка заканчивается, настолько она незаметна.
IMG_20180305_143942.jpg
Далее фото как пленка села на часы (наклеивал 26 сентября 2017 г - это был мой первый опыт приклейки такой пленки и второе фото пару месяцев спустя):
2017_09_26.jpg
Где купить:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

цена около 60руб или $1

по цене 127руб за пару

Nobeus

Модератор
Команда форума
Симпатии
116
Баллы
28
Большая защитная пленка для Amazfit Bip формата 38х30мм.

Большая пленка по размерам повторяет экран и закрывает его полностью. Такую пленку наклеить ровно не имея опыта довольно сложно - если пленка наклеится чуть криво, даже на миллиметр, ее краешек повиснет в воздухе, будет задираться об одежду и со временем уголок отклеится и будет выглядеть некрасиво. Повторюсь, что не стоит волноваться, если под пленкой после наклеивания остались пузыри, которые не получается выгнать - в течение нескольких дней воздух выйдет и пленка ляжет идеально.
Существует рекомендация (на себе не проверял), что пленку можно клеить "на мокрую", так гораздо легче позиционировать пленку на экране часов, а вода со временем высохнет и пленка прилипнет.
Тут пока пусто, т.к. я, к сожалению, единственный свой экземпляр уже наклеил на часы
Далее на фото видно как я промахнулся с наклейкой всего чуть-чуть и уголок у меня не прилегает
IMG_20180325_225340.jpg
Где купить:
в процессе наполнения..

letyn

Друг форума
Симпатии
77
Баллы
23
Кастомная защитная пленка для Amazfit Bip. Под формат стекла 2,5d.

По отзывам неплохие пленки как на Bip, так и на телефоны. На данный момент стоимость на Bip 250р за 3 шт. Пересыл бесплатный (письмом)
Пленка Бип0.jpg
Пленка Бип.jpg Пленка Бип2.jpg
Где купить:

CCCPUSSR

Новичок
Симпатии
50
Баллы
18
Брал на Алике эту защитную плёнку, в комплекте 3шт, и только путём проб и ошибок, на третьей штуке наконец вкурил, что сама плёнка которая клеится на экран, прикреплена на прозрачной подложке!, а не на жёлтой как везде пишут!!, я уж не знаю в чём дело, но у меня было так!)))

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
351
Баллы
63
@CCCPUSSR, я на прозрачной половинке пленку не обнаружил:biggrin:

CCCPUSSR

Новичок
Симпатии
50
Баллы
18
@CCCPUSSR, я на прозрачной половинке пленку не обнаружил:biggrin:
А вот обнаружил!, весь день иголкой жёлтую ковырял в поисках второго слоя, а потом думаю дай прозрачную подложку гляну!, ба да она на ней!, благо не выкинул сразу, как обычно бывает))

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
351
Баллы
63
@CCCPUSSR, я тоже не выкинул, надо будет на днях поискать где там пленка прилеплена.

leadstar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Вместе с часами на GB заказал пару плёнок, больших.
Но они оказались слишком толстые и по краям не проклеиваются => пузыри :dryd:
photo_2018-03-25_18-23-25.jpg

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
Кто-нибудь встречал в инет-магазинах 2.5d плёнку? Кроме хлопчиков из ВК? (они только по РФ работают).
Вообще они существуют. Выглядят

, но где купить? Не нахожу

bilayan

Новичок
Симпатии
15
Баллы
3
@gendoss_htc, ну тот хлопец делает их сам, как и винилы которые продает. Да и чем вам он не угодил? за 300 рублей 3 штуки еще и с доставкой по россии. Неужели думаете дешевле где то найти? ахах

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
195
Баллы
38
@Kutager, спасибо, Кэп ;). А если серьёзно, то не отправляет, естественно. Потому и ищу. В той обьявке из РБ человек, но 7 баксов за две, без учёта пересылки как-то дороговато

Алекс2975

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
2 штуки уже испортил (((( последняя осталась, плёнка mijoas жёлтая,ребята можно прямо по пунктам как её клеить

Jurastik

Новичок
Симпатии
8
Баллы
3
2 штуки уже испортил (((( последняя осталась, плёнка mijoas жёлтая,ребята можно прямо по пунктам как её клеить
Что значит испортил? ее как не клей, она один фиг приклеится..... если остался воздух под пленкой, то все пройдет через день, два....
Что бы края приклеились, я прогреваю феном наклеенную пленку....

Алекс2975

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Отклеиваю жёлтую,так?приклеиваю прозрачную к часам,отклеиваю и там как бы должна быть пленочка которая остаётся на часах,но ничего на часах нет....или я не правильно делаю......стекла на телефон нормально клею))))тут прямо рукожоп))))

Jurastik

Новичок
Симпатии
8
Баллы
3
Отклеиваю жёлтую,так?приклеиваю прозрачную к часам,отклеиваю и там как бы должна быть пленочка которая остаётся на часах,но ничего на часах нет....или я не правильно делаю......стекла на телефон нормально клею))))тут прямо рукожоп))))
там три пленки, отклеиваешь аккуратно под цифрой 1 и смотришь что бы прозрачная пленка не сошла с пленкой 1.
далее клеишь, прогоняешь феном прижимая края. ну и снимаем пленку 2 когда все готово...

Jurastik

Новичок
Симпатии
8
Баллы
3
Один раз пробовал клеить намочив экран водой, потом прогнал феном и снял пленку 2

Сверху Снизу