Приложение AeX (Amazfit Extended) - Модификация Amazfit, Zepp

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,348
Баллы
533
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Watch
  • Первое сообщение
AeX
Модифицированный Amazfit, Zepp
Единая тема для всех версий

amazfitwatch.png

Особенности:
  • Исправление задвоенных уведомлений
  • Отключено автоматическое обновление ресурсов (fw, res, ft) по OTA. Включается в настройках мода
  • Вырезаны встроенные прошивки
  • Расширенные иконки для уведомлений
  • Отображение имени абонента при звонках независимо от языка
  • Поддержка смайлов
  • Отображение настройки "Умный будильник" (работа данного пункта зависит от прошивки девайса)
  • Поддержка отправки СМС при сбросе вызова с возможностью редактирования текста сообщения
  • Альтернативный метод заглушения звонка (актуально для Android 9 и не только)
  • Русская озвучка активностей голосовым движком (голосовой движок должен быть установлен в телефоне)
  • Опция "Присоединения к программе улучшения" в настройках отключена по умолчанию
  • Отображение версии железа, шрифта и ресурсов в настройках
  • Разблокирована привязка некоторых пунктов к региону для девайсов с NFC
  • Возможность использовать только ЗАГЛАВНЫЕ буквы в уведомлениях
  • Возможность копирования лога на карту памяти без Root
  • Настройка задержки вызовов с 0 сек
  • Возможность установить русский язык в прогнозе погоды при использовании другого языка в браслете
  • Отображение общего количества пройденного расстояния
  • Прочие изменения
Автор Модификации: @AMSUser

Скриншоты: photo_2019-09-06_23-32-43 (2).jpgphoto_2019-09-06_23-32-43.jpgphoto_2019-09-06_23-32-44 (2).jpgphoto_2019-09-06_23-32-44 (3).jpgphoto_2019-09-06_23-32-44.jpgphoto_2019-09-06_23-32-45.jpg

Официальный источник в Телеграм:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Текущая версия: 5.11.2
Последнее обновление: 03.04.2021

Изменения:
  • Адаптация и улучшений существующих патчей
Оригинальная версия от AMSUser
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
Оригинальная версия 5.3.2a от AMSUser (на последующих версиях не работает переключение треков для Bip)​
Темная версия (AeX 5.5.1) от Mi13a
Темная версия (Zepp 5.5.1) от Mi13a

Как установить свой циферблат в AeX

Поддержать разработчика

Последнее редактирование модератором:

antagonist-2007

Участник
Реакции
7
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
И снова здравствуйте. Почему счет во сне появляется с опозданием на день?
Сегодня я вижу свою активность во вчерашнем сне. Чтобы увидеть активность сегодняшней мечты, мне нужно подождать завтра.
В мобильном приложении на карточке есть знаки препинания, но когда я хочу ее открыть, выдает вчерашнюю.
У меня два Amazfit Bip (один мой, а другой - моей жены), и в обоих у меня одна и та же проблема. Такое случается с кем-нибудь еще ???. До обновления работало нормально. Вы что-нибудь знаете об этом? Спасибо
Это баг версии 5.11.2. В 5.11.3 это исправили. Косяк китайцев, не у всех пользователей проявляется.

General1111

Местный
Реакции
97
Баллы
93
Локальные циферблаты на 11 Андроиде: можно ли в приложении переделать их местоположение - вынести с недоступной директории android/data в другую?

Какая последняя версия с работающим управлением плеером для 11 Андроида?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
490
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@General1111,
Если Bip, то попробуйте установить версию 5.3.2а

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,348
Баллы
533
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Watch
Локальные циферблаты на 11 Андроиде: можно ли в приложении переделать их местоположение - вынести с недоступной директории android/data в другую?
для 11 андроида попробуйте поискать папку в /storage/self/primary/Android/data

tomkeller88

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Привет, я не русский, поэтому я действительно не знаю, нахожусь ли я в нужном месте, но я страдаю с моим Amazfit Bip - классическим.

Как известно, Bip зависает с новыми прошивками, поэтому я решил прошить 1.1.2.05 с помощью Gadgetbridge. Он работает хорошо, но поскольку я не нашел более нового файла AGPS, GPS не слишком точен.

Как это решить? Я бы не очень хотел использовать bipOS, я просто хочу обновить свой agps, не обновляя саму прошивку.

Заранее спасибо.

Hi, I'm not Russian so I really don't know whether I'm in the right place but I'm suffering with my Amazfit Bip - the classic one.

As it is well known, Bip's freezing down with it's newer firmwares so I decided to flash 1.1.2.05 with Gadgetbridge. It's working well, but since I haven't found a newer agps file the gps is not too accurate.

How can this be solved? I wouldn't really like to use bipOS, I just want to update my agps without upgrading the firmware itself.

Thanks in advance.

Последнее редактирование модератором:

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,348
Баллы
533
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Watch
@tomkeller88, в настройках мода AeX можно обновлять A-GPS
IMG_20210423_110841.jpg

helladyhot

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Не подскажете, где можно детально настроить будильники, как, например, в Amazfit Master? Конкретно нужен редактор вибрации, а то родная совсем не будит.

Я бы купил там про-версию, но разработчик уже не поддерживает приложение и при смене устройства про-версия слетает.

Toporov

Местный
Реакции
5
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Поставил Santax bip 5.5 управление музыкой работает даже на Zepp 11.2 AeX mod, 11.3 France mod. До этого Trace mod работал только на Zepp 5.32a. В окне при свайпе вниз работает громкость, перемотка, Play, на паузу не ставится. В приложении музыка работает всё.
кая последняя версия с работающим управлением плеером для 11 Андроида?

General1111

Местный
Реакции
97
Баллы
93
Поставил Santax bip 5.5 управление музыкой работает даже на Zepp 11.2 AeX mod, 11.3 France mod. До этого Trace mod работал только на Zepp 5.32a. В окне при свайпе вниз работает громкость, перемотка, Play, на паузу не ставится. В приложении музыка работает всё.
У вас bip и 11-й андроид?

General1111

Местный
Реакции
97
Баллы
93
Понятно. Не понятно почему у меня на Zepp 11.2 AeX mod на bip 0.5.5 не работает на 11 Андроиде управление плеером...

Toporov

Местный
Реакции
5
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу