Новости Amazfit Bip S представлены официально

Amazfit Bip S представлены официально

Bip-S-0.jpg

Как и обещала компания Huami, 7 января в 16-30 по местному времени, в рамках Выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, она официально представила обновлённую версию своих самых популярных умных часов Amazfit Bip. Новинка получила название Amazfit Bip S и несколько улучшений по сравнению с оригинальной моделью.

Bip-S-3.jpg

На стартовавшей сегодня выставке CES 2020 китайская компания Huami, известная во всем мире своими недорогими носимыми устройствами, анонсировала Amazfit Bip S - улучшенную и доработанную версию линейки Amazfit Bip и Amazfit Bip Lite.

Bip-S-4.jpg

Часы Amazfit Bip S оснащены трансфлективным цветным дисплеем, аналогичным тому, которым Garmin оснащает свои часы для бега с GPS. Наличие такого дисплея означает, что чем больше солнечного света попадает на часы, тем ярче и чётче экран. Дисплей имеет размеры 1,28 дюйма и разрешение 176 x 176 пикселей.

Bip-S-5.jpg

Модуль GPS тоже получил небольшой апгрейд. Внутри умных часов находится 28-нм GPS-чип от Sony с низким энергопотреблением, который обеспечивает двухрежимное позиционирование GPS + ГЛОНАСС и улучшенный спутниковый поиск. При активированном GPS часы Amazfit Bip S смогут работать без подзарядки до 20 часов.

Bip-S-9.jpg

В отличие от оригинальной модели, новые Amazfit Bip S получили улучшенную водостойкость в 5ATM (у Amazfit Bip IP68) и автономность до 40 дней (время полного заряда аккумулятора около 2,5 часов). При этом Huami удалось сделать часы суперлегкими - всего 19 грамм без ремешка и 31 грамм с ремешком. Размеры Amazfit Bip S - 42 х 35,3 х 11,4 мм. Ширина ремешка 20 мм.

Bip-S-7.jpg
Bip-S-2.jpg

Из других спецификаций Amazfit Bip S называется поддержка Bluetooth 5.0, управление музыкой, 10 спортивных режимов, мониторинг ЧСС, контроль сна и Huami-PAI - революционный индикатор личной активности, который дает вам информацию о вашем здоровье сердца и общей физической форме, помогая вам достичь или поддерживать свои личные достижения.

Bip-S-1.jpg

Amazfit Bip S будут доступны в следующих цветовых вариантах: Carbon Black, White Rock, Red Orange и Warm Pink. Ожидается, что новинка поступит в продажу в феврале 2020 года по цене $ 69,90, то есть Amazfit Bip S будет стоить на $30 дешевле, чем их предшественник.​

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Artem47

Участник
Реакции
13
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Изменения практически нулевые...
Чтобы продавать эту версию хрен они когда завезут в обычный Bip управление музыкой. В этом все китайцы.

CMPR47

Местный
Реакции
70
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
Чтобы продавать эту версию хрен они когда завезут в обычный Bip управление музыкой. В этом все китайцы.
Ну, хуже точно не станет владельцам прошлых бипов. Может, умельцы оттуда вытащат что полезное. Менять смысла то нет однозначно.

RAA

Творец
Команда форума
Реакции
1,866
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Последнее редактирование:

nix1973

Местный
Реакции
13
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Изменения практически нулевые...
В обычных Бип, уже есть управление музыкой и много других плюшек

AlexJey

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,122
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ну вот это и есть те самые Bip2...
Дисплей по разрешению и размеру такой-же, но поддерживает уже 22-а цвета, а не 8-мь как ранее.
А где написано, что у Bip S 22 цвета?

defaultuser

Местный
Реакции
89
Баллы
63
Ну вот это и есть те самые Bip2.
Все как и ожидалось, кроме NFC - Новости - Amazfit Bip 2: обзор основных изменений. Улучшенная защита, новый экран, NFC и управление музыкой..
Дисплей по разрешению и размеру такой-же, но поддерживает уже 22-а цвета, а не 8-мь как ранее.
Это неплохо, можно брать.
Не дождаться, купил ГТС)

Lucky

Участник
Реакции
25
Баллы
48
Бред, все те же бипы с управлением музыкой *facepalm*

RAA

Творец
Команда форума
Реакции
1,866
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А где написано, что у Bip S 22 цвета?
Это понятно по фотографиям используемых циферблатов - они из полученной еще год назад прошивки для Bip 2, а там задействованы дополнительные цвета, которых нет в Bip-ах.
974.png

Я же ссылку давал на пост с разбором этой прошивки...вот палитра цветов из нее:
425.png

kasyack

Активист
Реакции
316
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Надеялся, что экран по диагонали чуть увеличат. Но и так норм. Я свои бипы расколотил слегка, так что можно и обновиться.

•  Мне нравится
Реакции: RAA

AlexJey

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,122
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Это понятно по фотографиям используемых циферблатов - они из полученной еще год назад прошивки для Bip 2, а там задействованы дополнительные цвета, которых нет в Bip-ах.
Посмотреть вложение 25691
Я же ссылку давал на пост с разбором этой прошивки...вот палитра цветов из нее:
Посмотреть вложение 25690
Спасибо за ответ. Убедительно )

DimaKryachun03

Местный
Реакции
36
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Как я и говорил(

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,877
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  •  Мне нравится
Реакции: LORD

DobrZlo

Участник
Реакции
17
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Из всей спецификации лично меня порадовало только два факта: улучшенную водостойкость в 5ATM, это уже не IP68, до сих пор стремаюсь принимать в своих Бипах душ, а так вообще не снимаю. Можно смело плавать и если что добиваться у официалов ремонта по гарантии. И автономность до 40 дней (время полного заряда аккумулятора около 2,5 часов).
Для меня важно надежность и автономность, остальное лишь дополнительные бонусы для владельцев часов.

akaDemik

Новичок
Реакции
12
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Не понимаю нытья некоторых. Да, я тоже ждал эту модель еще в прошлом году, но даже на сегодняшний день они имеют хорошие характеристики, которых не хватало в первых бипах: 5 атм водозащита и управление плеером, 22 цвета и 5 блютус.
При цене в 70$ готов сделать предзаказ, если такой будет.

AlexJey

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,122
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Для остроты ощущений в часах не хватает BipOS )

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,271
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AlexJey, и не будет скорей всего..

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,209
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вероятнее всего поставят защиту и прошивку так уже не ковырнешь :cray:

•  Мне нравится

pdakhmm

Участник
Реакции
4
Баллы
43
Не забывайте про более энергоэффективный GPS. У меня, например, бип больше всего разряжается во время пробежек. В остальное время трудно даже заметить изменение процентов.
Надеюсь мои поживут еще полгода. Пока цены поменяются.

•  Мне нравится

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу