Обсуждение Amazfit Bip U/Bip U Pro | Обсуждение

sasha_gsm

Участник
Реакции
5
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Amazfit Bip U/Bip U Pro
-283431156-409490960.jpg
Amazfit Bip U - новый функционал, дизайн, обновленное «железо». Часы оснащены продвинутым сенсором BioTracker 2 PPG для мониторинга пульса, уровня кислорода в крови, продолжительности и качества сна, уровня стресса и так далее.

Номер модели: A2017/A2008
Дисплей: 1.43-дюйма, цветной TFT-дисплей, разрешение 320x302 пикселей
Операционная система: RTOS
Датчики: оптический датчик BioTracker 2 PPG, 6-осевой акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик (только Amazfit Bip U Pro)
Функции: пульсометр, уровень кислорода в крови (SpO2), уровень стресса, прогноз погоды, уведомления о входящих вызовах и от приложений, управление музыкой, микрофон (только Amazfit Bip U Pro), управление камерой, 60+ спортивных режимов, мониторинг продолжительности и качества сна, отслеживание менструального цикла у женщин и т.д.
Позиционирование: GPS + ГЛОНАСС (только Amazfit Bip U Pro)
Связь и Навигация: Bluetooth 5.0 BLE
Защита: 5 ATM, до 50 метров
Аккумулятор: 230 мАч литий-ионный полимерный аккумулятор
Габариты: 40.9 x 35.5 x 11.4 мм
Вес: 31 грамма (с ремешком)
Ширина ремешка: 20 мм
Регулируемая длина ремешка: 76-118 мм
Совместимость: Android 5.0 и выше, iOS 10.0 и выше
Цвет корпуса/ремешка: Черный, зеленый, розовый

Подробный обзор Amazfit Bip U 👉 Обзор - Amazfit Bip U: Лучшие бюджетные часы с премиум-функциями

👇КУПИТЬ AMAZFIT BIP U В AMAZFIT OFFICIAL STORE👇
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

👇КУПИТЬ AMAZFIT BIP U В СВЯЗНОМ👇

👇КУПИТЬ AMAZFIT BIP U PRO В AMAZFIT OFFICIAL STORE👇

👇КУПИТЬ AMAZFIT BIP U PRO В СВЯЗНОМ👇

Последнее редактирование модератором:

Polu

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
Купил девайс чтобы во время занятий законнектить его с нагрудным датчиком ЧСС, работающим на Bluetooth, и не могу понять как это сделать. Подскажите, пожалуйста

strjaz

Местный
Реакции
186
Баллы
78
Купил девайс чтобы во время занятий законнектить его с нагрудным датчиком ЧСС, работающим на Bluetooth, и не могу понять как это сделать. Подскажите, пожалуйста
Не поддерживает датчик

Kuznetsow

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
Поставил будильник,а он постоянно исчезает.
В чём дело?Кто сталкивался?

strjaz

Местный
Реакции
186
Баллы
78
Поставил будильник,а он постоянно исчезает.
В чём дело?Кто сталкивался?
Было такое, стоял официальный zepp и notify, и они конфликтуют друг с другом видимо.
Удалил zepp, больше не пропадают

Marina_m_p

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
Добрый день! Часы приобрела недавно, сегодня решила попробовать "Ходьбу" с GPS, но столкнулась с тем, что если запускать тренировку в приложение Zepp мое местонахождение (отправная точка) и маршрут определяется не верно от слова совсем. Пробовала на телефоне все варианты геолокации - включить, отключить, использовать сеть +GPS, только GPS, только сеть, при любых вариантах мое местоположение определяется с огромной погрешностью. Когда нажимаешь в Zepp старт появляется сообщение о низком сигнале GPS. Если я открываю гугл или яндекс карту саму по себе или дубль гис, моя геолокация определяется точно. Работающий с громадной погрешностью GPS (погрешность составляет то 1 км, то чуть меньше, очень огорчает, потому что при выборе между Amazfit Bip U и Amazfit Bip U Pro приоритет последним был отдан именно из-за наличия GPS. Буду очень благодарна, если кто-то сможет подсказать, как справится с этой проблемой

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,119
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro

@Marina_m_p,
Если не ошибаюсь, при запуске с телефона GPS, используется телефона. Попробуйте тренировку запустить с часов.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,094
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
если запускать тренировку в приложение Zepp мое местонахождение (отправная точка) и маршрут определяется не верно от слова совсем
Все верно вам выше подсказали, запускайте тренировку и соответственно GPS с часов. При таком сценарии запуска тренировок проблем с определением местоположения у меня ни разу не было.
Оффтоп Запускать тренировки со смартфона даже как-то в голову не пришло:)

AndreyDorokhov

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
Никак. Эти устройства коннектятся только с приложением. Я раньше занимался с нагрудным датчиком, купил эти часы, чтобы уже его не носить, надоел нагрудный
Авто объединение сообщений:

Добрый день! Часы приобрела недавно, сегодня решила попробовать "Ходьбу" с GPS, но столкнулась с тем, что если запускать тренировку в приложение Zepp мое местонахождение (отправная точка) и маршрут определяется не верно от слова совсем. Пробовала на телефоне все варианты геолокации - включить, отключить, использовать сеть +GPS, только GPS, только сеть, при любых вариантах мое местоположение определяется с огромной погрешностью. Когда нажимаешь в Zepp старт появляется сообщение о низком сигнале GPS. Если я открываю гугл или яндекс карту саму по себе или дубль гис, моя геолокация определяется точно. Работающий с громадной погрешностью GPS (погрешность составляет то 1 км, то чуть меньше, очень огорчает, потому что при выборе между Amazfit Bip U и Amazfit Bip U Pro приоритет последним был отдан именно из-за наличия GPS. Буду очень благодарна, если кто-то сможет подсказать, как справится с этой проблемой
ВСе тренировки надо запускать с часов, для этого они и созданы (часы), тем боле если в девайсе есть GPS, телефон существует чтобы потом синхронизировать данные тренировки после ее окончания.

AndreyDorokhov

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
@Jonh,
У меня нет такого , на цифере индикация дисконнекта есть, подключается моментально после появления в зоне синезуба.
Да, у меня тоже в шторке, индикация о дисконнекте есть, и сам устанавливает связь без проблем, и появляется индикакция что связь установлена

Nika20061990

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
Здравствуйте. Подскажите, В приложении Zepp нет возможности внести данные по мышечной массе, комплекции тела, оценке тела и тд хотя все что можно было внесено. Как внести либо нужно накапливать данные результатов тренировок и тд чтобы программа расчитала это самостоятельно?

ops244

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
@Nika20061990, это весы делают, у которых датчики есть эти (mi composition scale 2 например)

Kuznetsow

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
Уважаемые форумчане,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,у таймер обратного отсчёта,только стандартные интервалы?Или можно добавить свой.

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,119
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
@Kuznetsow,
Прокрутите вниз и нажмите на "+", только он не сохранится после срабатывания и надо будет заново через "+" включать.

Kuznetsow

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
@Kuznetsow,
Прокрутите вниз и нажмите на "+", только он не сохранится после срабатывания и надо будет заново через "+" включать.
Да с этим разобрался.хотелос бы свои интервалы сохранять.

Kuznetsow

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
Здравствуйте дорогие форумчане!
У кого,как у меня,после недавнего обновления,постоянный сбой измерений всех датчиков?

АгенТ

Творец
Команда форума
Реакции
154
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
@Kuznetsow,
не замечаю подобного...
что вы имеете в виду под словом "сбой"?

Kuznetsow

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
Здравствуйте.
Часы начинают измерения,ну,например стресса,и по истечению некоторого времени,пишут сбой измерения.
Могут очень часто требовать обеспечить необходимое положение часов.
Вобщем странно себя ведут.

АгенТ

Творец
Команда форума
Реакции
154
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U
пишут сбой измерения.
Могут очень часто требовать обеспечить необходимое положение часов.
подобное замечал только за измерением кислогоРода в крови... С остальными измерениями норм

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу