Обсуждение Amazfit GTS | Обсуждение

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Обсуждение Amazfit GTS

amazfit-gts.jpg

Huami Amazfit GTS - смарт-часы с корпусом из алюминиевого сплава с дизайном, похожим на Apple Watch. Amazfit GTS оснащены квадратным AMOLED-дисплеем диагональю 1,65 дюйма, разрешением 348х442 пикселя (341ppi). Имеется поддержка 12 спортивных режимов и GPS + ГЛОНАСС. Также заявлено наличие датчика BioTracker PPG, до 46 дней автономной работы, водонепроницаемость 5 ATM, модуль NFC и возможность установки кастомных циферблатов.

• Номер модели: - A1914
  • Экран: Цветной, 1,65 дюйма, 348х442 пикселя (341ppi)
  • Защита экрана: Закаленное стекло Corning Gorilla 3-го поколения
  • Водонепроницаемость: 5ATM
  • Беспроводная связь: Bluetooth 5.0 BLE
  • Датчики: BioTracker PPG Bio-Tracking Optical Sensor (6-осевой датчик ускорения, 3-осевой геомагнитный датчик, датчик давления воздуха, датчик внешней освещенности)
  • Позиционирование: GPS + ГЛОНАСС
  • Модуль NFC: Есть
  • Материал корпуса: Алюминиевый сплав, полимерный материал
  • Материал ремешка: Силиконовый ремешок
  • Ширина ремешка: 20 мм
  • Аккумулятор: 220 мАч LiPo
  • Время зарядки: около 2 часов
  • Время работы от аккумулятора: от 14 до 46 дней:
Daily use mode: 14 days Heart rate is normally open, sleep monitoring; 150 messages per day push the bright screen display, lift the wrist to see the time 30 times, NFC swipe 4 times, other operations 5 minutes; exercise 3 times a week, each time Turn on the GPS for 30 minutes.​
Basic watch mode: 46 days Turn off the phone’s Bluetooth connection, heart rate and other functions, and lift the wrist screen 100 times a day.​
GPS continuous working time: 25 hours Turn on the GPS to record the motion track and turn on the heart rate monitoring.​

• Размеры: 43,25х36,25х9,4 мм
  • Вес: 24,8 г (без ремешка)
  • Совместимые ОС: Android 5.0 и выше или iOS 10.0 и выше
  • Комплектация: Магнитный зарядный кабель, инструкция по эксплуатации

В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
  1. Прошивки
  2. Продажу и покупку
  3. Циферблаты
  4. Шрифты
Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.
Информация

Появление Amazfit GTS в продаже ожидается в самое ближайшее время.
Информация

Последнее редактирование:

zBear

Новичок
Реакции
7
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
странный девайс, если честно
учитывая вышедшие GTR, как-то не вижу смысла в его приобретении
думал тут хоть динамик добавят и тогда можно будет думать, если имеет смысл ради этого согласиться на уменьшение времени работы, а так ....

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
227
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@zBear, просто эти часы позиционируются как конкурент Apple Watch за меньшую цену.

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
919
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
учитывая вышедшие GTR
Другой форм-фактор совсем. Кому-то не нравятся круглые большие часы. А мне почему-то кажется что они станут даже популярными, если ценник не задерут конечно.

Berdichev

Творец
Команда форума
Реакции
187
Баллы
48
странный девайс, если честно
учитывая вышедшие GTR, как-то не вижу смысла в его приобретении
думал тут хоть динамик добавят и тогда можно будет думать, если имеет смысл ради этого согласиться на уменьшение времени работы, а так ....
НУ как же, компактные и легкие, для многих будут отличным обновлением Бипов, в них можно и спать, при этом они все еще достаточно автономны.
Я например рассматриваю эти часы к покупке.

zBear

Новичок
Реакции
7
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
часы позиционируются как конкурент Apple Watch
разве что по внешнему виду
функционально же их могут считаться конкурентом только те, кто ни разу не пользовался Apple Watch

Lurker

Друг форума
Реакции
148
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Весь август был в отпуске - зарядку от Bip с собой не брал и не пожалел. Если GTS так сможет - да, можно и поменять... только сначала дайте мне редактор циферблатов!

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Если GTS так сможет - да, можно и поменять...
Если все будет как заявлено, то автономность будет не меньше или не намного меньше.
только сначала дайте мне редактор циферблатов!
Будем надеяться, что там такой же принцип, как у Bip;)

pavarges

Участник
Реакции
27
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
В рекламнах роликах экран горит все время. В настройках видно что это можно настроит, но реально сколько они могут прожит эсли сделат чтобы экран непогасал?

Archon

Местный
Реакции
213
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@pavarges, что-то я сомневаюсь, что Хуами позволят в настройках выставить, чтобы дисплей не гаснул вообще - амолед такого не простит.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Lurker

Друг форума
Реакции
148
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Из FAQ следует, что GTS - не часы вовсе, т.к. циферблат не видно. Вот и вся правда про автономность! Бипу это не апгрейд. Ну, я так думаю...

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
227
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lurker,
Оффтоп если часы, то это обязательно не гаснущий экран, а если телефон, то с кнопками?)

А если серьезно, то возможно будет что-то вроде AOD (Always on Display), AMOLED экран это позволяет.

pavarges

Участник
Реакции
27
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А от куда брались ответы в факе? А то эсли все там правда то за такую цену я как то передумал их брать - эсть немало альтернатив с полноценим андройдом с которими можно делат куда больше чем с нашими. Только заряжат их надо каждый второй день, но если ГТС тоже будут держать лиш неделю то не вижу большой разницы когда цена одинаковая.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А от куда брались ответы в факе?
Что именно вас там смущает?
Только заряжат их надо каждый второй день, но если ГТС тоже будут держать лиш неделю
То есть для вас автономность 2 дня и неделя почти одно и то же?

pavarges

Участник
Реакции
27
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Что именно вас там смущает?
Смущает что неуказан источник.

То есть для вас автономность 2 дня и неделя почти одно и то же?
Абсолютно то же самое, так как иногда буду включат ГПС и тогда буду заряжать каждый день также как и полноценные часы на андроде на которых я могу замутит абсолютно все.

Shtagrik

Участник
Реакции
116
Баллы
48
часы на андроде на которых я могу замутит абсолютно все.
на вкус и цвет, на каждый товар найдется свой покупатель, мне например GTS симпатичны и интересны, собираюсь приобретать, если вам нравятся на андроиде, и все устраивает, то и берите что душе нравится больше и удобнее.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  •  Мне нравится
Реакции: LORD

pavarges

Участник
Реакции
27
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Информация взята с разных источников, включая гирбест. Если в дальнейшем что-то окажется не верно, то исправим.
Сейчас несмог найти, но на гирбесте в факе про бип лайт писали что у них есть ГПС и что они неподерживает постояный екран и если ест такая нужда то надо брат БИП. Как оказалось ГПС в них нету и могут только исползовать ГПС телефона через свое приложение, а экран такой же как и у первых бипов. Вот поэтому и хорошо указывать источник - сейчас во всяком случае для меня ясно, что не черта с этими часами пока что неясно и надо ждать адекватных обзоров.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
не черта с этими часами пока что неясно и надо ждать адекватных обзоров.
Поэтому и написал, что потом поправим, если что-то не соответствует действительности.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу