Приложение Amazfit Watch

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,248
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Amazfit Watch

amazfitwatch.png

Описание:
Приложение предназначено для работы с умными часами AmazFit Pace и Stratos. Отслеживания основных показателей, таких как, расстояние, время, скорость и пульс. С помощью Amazfit Watch вы также сможете синхронизировать данные, менять циферблаты, получать уведомления о входящих звонках и сообщениях, отслеживать маршрут и многое другое.

amazfitwatch-scr-1.pngamazfitwatch-scr-2.pngamazfitwatch-scr-3.pngamazfitwatch-scr-4.pngamazfitwatch-scr-5.png
  • Совместимость: Требуемая версия Android 4.3 и выше или iOS 9.0 или более поздняя версия
  • Языки: Английский
  • Цена: Бесплатно

google-play.png app-store.png

Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Друзья, у кого были проблемы со входом в приложение amazfit watch? Как решили? Купила часы amazfit pace, но не могу даже как часами ими пользоваться, т.к. надо синхронизироваться, а войти в приложение не могу - выдает ошибку(((( расстроилась ужасно.может кто встречался с подобной ошибкой?

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,248
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Anastasia, для входа попробуйте подключиться через VPN, потом его можно будет отключить.

android62

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Хелп! В августе прошлого года купил amazfit pace. Все было хорошо. В конце марта этого года стала сбоить синхронизация с телефоном (Самсунг, андроид 7,1,1). Начала молниеносно (2-3 часа) разряжаться батарея. Такое ощущение, что работают все ВайФаи и Голубые зубы постоянно. Уже больше месяца воощене хочет синхронизироваться.
Було ли у кого такое? И как вышли из положения?
Благодарю.

Bakhruz

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Та же самая проблема, выдаёт ошибку при синхроне часов с прогой, часы амазфит стратос. Помогите плиз, третий час мучаюсь. Впн не помогает
Сообщения автоматически объединены:

Телефон Нот 5 сяоми

Вложения

Последнее редактирование:

NeoN

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Та же проблема, не могу зайти в приложение

Вложения

Gastar

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Amazfit pace китайской версии удачно подключился к приложению и обновился. Но после 10 минут отключился от телефона. Повторил процндуру 3 раза пишет тоже самое. После 10 минут перестает синхронизироваться. Может кто знает в чем проблема. Телефон meuzu m6 note
S80811-16572406.jpg

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Amazfit Watch 2.5.3

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Min: Android 4.3 (Jelly Bean MR2, API 18)
Target: Android 5.1 (Lollipop MR1, API 22)
what's new:
-Minor updates to new user registration process.
-Minor bug fixes.

BrotherII

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Здравствуйте. Хочу обозначить хотелку - проблему. Возможность получать на часы уведомление о входящем вызове Viber, WhatsApp, Telegram по аналогии с модификациями Mifit. Т.к. данное приложение, как и стоковый Mifit, вызовы от месседжеров в упор не видит. Обидно, что бюджетные часы и браслеты, благодаря здешним разработчикам это умеют, а часы понавороченнее - нет( Кто пользуется Pace, Stratos, ответьте - нужна ли данная фича вам? Может быть разработчики откликнутся и реализуют. Всем спасибо!

Paparazzi 1122

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Здравствуйте. Хочу обозначить хотелку - проблему. Возможность получать на часы уведомление о входящем вызове Viber, WhatsApp, Telegram по аналогии с модификациями Mifit. Т.к. данное приложение, как и стоковый Mifit, вызовы от месседжеров в упор не видит. Обидно, что бюджетные часы и браслеты, благодаря здешним разработчикам это умеют, а часы понавороченнее - нет( Кто пользуется Pace, Stratos, ответьте - нужна ли данная фича вам? Может быть разработчики откликнутся и реализуют. Всем спасибо!
Уведомление видит но задваевает

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,942
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Paparazzi 1122, будем ждать пока кто то из наших умельцев купит себе стратосы и сделают мод без задвоений, как мифит)

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,942
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Paparazzi 1122, кстати, а через AmazMod тоже с задвоениями?

BrotherII

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Уведомление видит но задваевает
Что задваивает? Сообщения приходят, как положено - по одному. Вы меня не поняли, видимо. Не видит в упор, когда звонит кто-то на Viber, Telegram. Телефон звонит, а часы молчат.

Paparazzi 1122

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Что задваивает? Сообщения приходят, как положено - по одному. Вы меня не поняли, видимо. Не видит в упор, когда звонит кто-то на Viber, Telegram. Телефон звонит, а часы молчат.
Да действительно молчат.

BrotherII

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Естественно, что это проблема приложения Amazfit watch. И такая же проблема на всех часах (pace, stratos, verge), соответственно. Вот я и просил умельцев попробовать допилить его. Пока молчат и умельцы и часы(

Paparazzi 1122

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Естественно, что это проблема приложения Amazfit watch. И такая же проблема на всех часах (pace, stratos, verge), соответственно. Вот я и просил умельцев попробовать допилить его. Пока молчат и умельцы и часы(
Таки да. Разработчики тоже молчат

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу