Поддержка Bip | Bip и honor 7A

SergeyZharov

Новичок
Реакции
5
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Приветствую всех. Заимел себе honor 7A и теперь не могу подружить его с часами. А именно проблема в уведомления которые то запаздывают сильно, то дублируются неоднократно, то совсем не приходят. Не редко при входящем вызове трубку снимаю, а часы продолжают вибрировать. Говорят что причиной тому является то что прошивка хонора заточена под максимальное энергосбережения. Ми Фит стоит версии 4.0.5. Телефон мне в принципе очень нравится, но вот эта херабора с часами заставляет продумывать варианты замены. Прошу советов. Заранее спасибо!

Matroskin666

Участник
Реакции
9
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня 7C, но модели эти схожие.
Должно помочь: зайти в Батарея/Запуск нажать по MiFit и выставить всё включенным (автозапуск, косвенный запуск и фоновая работа)
После этого найдите раздел "игнорировать оптимизацию батареи" (не помню где он находится, лучше набрать в поиске) открыть его, нажать по мифиту и выбрать разрешить. Ну и напоследок: нужно открыть меню многозадачности и у MiFIt нажать замочек.
У меня с этим всё работало
Авто объединение сообщений:

Если не поможет, можно использовать Amazfit Master или Notify&Fitness. С этими программами тоже нужно будет отключить оптимизацию в разделах запуск и игнорировать оптимизацию

•  Мне нравится
Реакции: LORD

SergeyZharov

Новичок
Реакции
5
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня 7C, но модели эти схожие.
Должно помочь: зайти в Батарея/Запуск нажать по MiFit и выставить всё включенным (автозапуск, косвенный запуск и фоновая работа)
После этого найдите раздел "игнорировать оптимизацию батареи" (не помню где он находится, лучше набрать в поиске) открыть его, нажать по мифиту и выбрать разрешить. Ну и напоследок: нужно открыть меню многозадачности и у MiFIt нажать замочек.
У меня с этим всё работало
Авто объединение сообщений:

Если не поможет, можно использовать Amazfit Master или Notify&Fitness. С этими программами тоже нужно будет отключить оптимизацию в разделах запуск и игнорировать оптимизацию
Все эти манипуляции проводил, кроме меню многозадачности. Расскажите пожалуйста в подробностях, так сказать на пальцах.

Matroskin666

Участник
Реакции
9
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Все эти манипуляции проводил, кроме меню многозадачности. Расскажите пожалуйста в подробностях, так сказать на пальцах.
Про многозадачность? Просто нужно в панели где написано MiFit и находится крестик нажать на значок замка.
После этого просто не надо закрывать свайпом MiFit. Если нажать закрыть все приложения, он не закроется. Иногда он может пропадать в панели многозадачности, но это просто баг системы и на самом деле он запущен

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу