Поддержка Bip | Bip при обновлении зависли часы, вышла из аккаунта mi fit

SantDaria

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Bip при обновлении зависли часы, вышла из аккаунта mi fit а зайти обратно не могу, тк не принимает миыит моего емайла, телефона, ничего В итоге и аккаунт не восстановить (не понимаю к чему он тогда был привязан) и часы зависли

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
399
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,075
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@SantDaria, по ID аккаунта тоже пробовали войти? Может не тот аккаунт пробуете?

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,075
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@SantDaria, На

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

зайдите под этим аккаунтом любым способом. В верхнем правом углу возле иконки аккаунта будет Ваш Ник и ID.
1.png

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
432
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@SantDaria, или если телефон xiaomi, то в настройках - аккаунт нажмите на свой профиль

SantDaria

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Мой id новый никак не привязан к старому аккаунту. Старый аккаунт походу удалился. Я всегда регистрируюсь по емайлу, но когда пыталась вернуть аккаунт к которому привязаны часы, мой емаил телефон фейсбук и тд не подходили (писали что такого аккаунта не существует). Как бы я вообще в этом mi fit создала бы аккаунт без емайла или телефона. Но видимо как то смогла
Авто объединение сообщений:

Я создала новый аккаунт в ми фите, думала если введу свой емаил, то он напишет что такой пользователь уже есть. Но оказалось что его нет и получается я создала еще один аккаунт. А к старому не могу подключиться.

Я писала в самом начале, что и часы нагнулись, так и висит это обновление, и аккаунт потерян. И спрашиваю есть ли еще спомоб перезагрузить часы или еще что

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
432
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@SantDaria, можно фото ваших зависших часов что бы видно было что на экране? Кажется мне, что их нужно просто прошить через gadgetbridge.

SantDaria

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
@SantDaria, можно фото ваших зависших часов что бы видно было что на экране? Кажется мне, что их нужно просто прошить через gadgetbridge.

Часы полностью разрядились и выключились, думала помодет. Но нет, все так же

Вложения

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
432
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@SantDaria, удалите на время мифит и прошейте через крайний gadgetbridge ваши часы (прошивку fw, ресурсы res и шрифты ft).
Все особенности можете прочесть в инструкции по прошивке. Часы оживут установите мифит и потом перепривяжите к новому аккаунту раз вы его сделали

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
589
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@SantDaria, дополню совет коллеги:
после оживления зайдите в настройки часов и сделайте сброс, что за собой повлечет смену мак-адреса блютуз часов. Потом без проблем "новые" часы можно привязать в МиФите.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу