Обсуждение Bip | Брак

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
945
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Обсуждения по браку Amazfit Bip

ОбсуждениеИнструкцииОфициальные прошивкиМодифицированные прошивкиШрифтыЦиферблатыАксессуарыЭнергосбережениеПокупка

В данной теме можно обсудить:
  • Технические неисправности после покупки
  • Неисправности возникшие во время эксплуатации, но не связанные с установленным ПО самим пользователем

Последнее редактирование модератором:

Ilya2700

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@LORD, ну только когда первый раз их подключал и ещё заметил я один раз на них ставил новый циферблат и было написано не возможно обновить,я перезапустил и теперь у часов , такое часто случается

7.13. Запрещается написание сообщений, изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупного шрифта (избыточное форматирование), CapsLock.

SaneBAV

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Здравствуйте!
Вот такая вот иероглифина из постоянно отсвечивающих пикселей возникла на экране. Она постоянная, не пропадает даже на выключеных часах.
Я на каком то форуме давно видел такое, вот только не помню где - и не нашел снова сколько не искал 🙁.
Может кто сталкивался? Или ссылка есть на ту статью?

Вложения

Commandor1987

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем доброго времени суток. Ситуация с Bip следующая. Случайно вместо перезагрузки запустил сброс на заводские настройки. Часы выключились и все, больше ни какой реакции, на зажатие кнопки включения не реагируют, на зарядку тоже. Что это может быть?

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
275
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Commandor1987, у часов сменился MAC-адрес. Нужно их заново привязать в MiFit/AmazFit.

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
275
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Commandor1987, если на зарядку поставить, то на экране тоже ничего не появляется?

Commandor1987

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу