Шрифт Bip/Cor | Шрифты для слабовидящих (все буквы БОЛЬШИЕ)

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,989
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
  • Первое сообщение
Шрифты для слабовидящих (все буквы в верхнем регистре) (БОЛЬШИЕ) для Amazfit Bip и Amazfit Cor

BOLD (All) версия 5.0k
Добавлены смайлы (работают только в MiFit Lolexmod версии 2)
Скачать

BOLD (All) версия 4.0e
Убраны знаки вопроса в уведомлениях от официального приложения ВКонтакте (и, возможно, из групп WhatsApp)
Скачать

BOLD (All) версия 4.0
Шрифт BOLD заглавными буквами на основе стандартного (улучшенный)
Скачать

BiG (All) версия 3.0
Шрифт BiG заглавными буквами на основе стандартного
Скачать

Инструкция по установке кастомных шрифтов на Amazfit Bip
Инструкция по установке кастомных шрифтов на Amazfit Cor

Последнее редактирование модератором:

mick

Новичок
Реакции
0
Баллы
11

Petrovich0531

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Правильно ли я понял что увеличить шрифт на данный момент невозможно для русских стоковых прошивок 1.01.00

soulofdog

Новичок
Реакции
4
Баллы
23
ребят, вы почему молчите? народу ведь нужен этот шрифт для прошивки 1.0.1.00?

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,108
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@soulofdog, потому что уже неоднократно говорилось, что на русских прошивках начиная с 1.0.1.00 такой возможности нет. Уже есть два кирпича, из-за кастомного шрифта латин

joy13

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
потому что уже неоднократно говорилось, что на русских прошивках начиная с 1.0.1.00 такой возможности нет.
Извините, а это значит что их невозможно сделать в принципе (т.е. нет смысла ждать) или нету пока? А то шрифты реально клёвые, а тут такая засада....

gendoss_htc

Друг форума
Реакции
248
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@joy13, так а что мешает поставить версию прошивки, на которой понравившийся шрифт работает без риска окирпичиться? Проще прошу сменить, чем новые часы купить

joy13

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
@gendoss_htc,
Да стояла такая, но там шрифты в меню очень мелкие, во вкладке "настройки" все по английски как и дни недели в "погоде", все это не слишком критично конечно, но хочется идеала. :)

gendoss_htc

Друг форума
Реакции
248
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@joy13, Выбирайте. Саму прошивку здесь же без труда отыщете. На ней ВСЁ работает. Проверено многими. Ставьте мифит без прошивки (версию 3 или 3-1) и пользуйтесь с удовольствием. Не гонитесь за циферками в версии прошивки.

Petrovich0531

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
На 4пда пишут что откатываться на более раннюю там где шрифт по больше вроде как рисково так ли это(сейчас 3.4.4.2)
Если можно то как безопасно?Спасибо
Сообщения автоматически объединены:

На Bip 1.1.1.0

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,989
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
На 4пда пишут что откатываться на более раннюю там где шрифт по больше вроде как рисково так ли это(сейчас 3.4.4.2)
Если можно то как безопасно?Спасибо
Сообщения автоматически объединены:

На Bip 1.1.1.0
Любой прогой откатывайтесь. Кирпичей пока вроде не было. Сначала fw, потом res, а потом ft

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Petrovich0531, подтверждаю слова ahsim, сам всю неделю занимаюсь "прыжками" по прошивка и в таком порядке откатываюсь на 45-ю с помощью GadgetBridge последней версии

Petrovich0531

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Спасибо за совет,раз уж по"прыгали" на чём в итоге остановились?
Русское меню к стати для меня не важно

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Petrovich0531, MiFit LolexMod 3.4.4.2 v3-1, прошивка от Santax'a 45-я, шрифт Bold v4i

Petrovich0531

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Всегда ли надо делать сброс на часах,перед заливкой другого шрифта,пока не пойму?
Сейчас 3.4.4.2 на часах 1.1.1.00 получилось увеличить шрифт на Latin
Big, mifit возвращает на мелкий.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Petrovich0531, ничего не нужно сбрасывать! И шрифт кастомный не рекомендуется ставить на прошивки 1. .... , иначе можно получить кирпичик. Пока это не побороли, не стоит экспериментировать, если есть желание остаться со своими часами в рабочем состоянии. Зашили прошивку Latin, всё, пока забудьте про кастом

Petrovich0531

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Спасибо большое буду осторожен.в перспективе mifit обновлять безопасно будет,вдруг со шрифтом поработают(увеличат)?

leonard

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет, у кого-то есть исходный фондовый файл шрифта? Я хочу восстановить исходное состояние. Я попробовал сброс настроек, но не вернулся к исходному шрифту. Заранее спасибо
Hi, anyone has the original stock font file? I want to restore back to the original condition.
I have tried factory reset, but it does not go back the original font.
Thanks in advance.

Последнее редактирование модератором:

cavaga

Новичок
Реакции
3
Баллы
23
Хотелось бы все заглавные как здесь Версия v5 - ВСЕ БУКВЫ БОЛЬШИЕ не слитно а с интервалом а то весь текст сливается и для меня как слабовидящего маленький текст даже лучше читается

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу