Шрифт Bip/Cor | Шрифты для слабовидящих (все буквы БОЛЬШИЕ)

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,987
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
  • Первое сообщение
Шрифты для слабовидящих (все буквы в верхнем регистре) (БОЛЬШИЕ) для Amazfit Bip и Amazfit Cor

BOLD (All) версия 5.0k
Добавлены смайлы (работают только в MiFit Lolexmod версии 2)
Скачать

BOLD (All) версия 4.0e
Убраны знаки вопроса в уведомлениях от официального приложения ВКонтакте (и, возможно, из групп WhatsApp)
Скачать

BOLD (All) версия 4.0
Шрифт BOLD заглавными буквами на основе стандартного (улучшенный)
Скачать

BiG (All) версия 3.0
Шрифт BiG заглавными буквами на основе стандартного
Скачать

Инструкция по установке кастомных шрифтов на Amazfit Bip
Инструкция по установке кастомных шрифтов на Amazfit Cor

Последнее редактирование модератором:

Andrew_f1

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Если стоит вот эта прошивка Прошивка - Bip | SantaX MOD 1.1.2.05 , то шрифт будет работать. Если стоит любая другая - не будет, надо ставить шрифты из этой темы Шрифт - Bip/Cor | Шрифты на основе LATIN для русской официальной прошивки
Спасибо за пояснения. Вы правы, этот шрифт не только не работал, но после его установки часы перестали коннектиться к телефону (или телефон к часам). Пришлось перезагрузить часы и перепривязать к мифиту. Короче, погемороился.
Сейчас попробую установить то, что вы советуете. Вот этот BOLD_v2h_ALL_latin должен работать без проблем?

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Реакции
378
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Andrew_f1, я так и не понял какая конкретно у Вас стоит прошивка - официальная русская/мод ahsim/мод trace или все-таки мод santax. От этого все и зависит

Andrew_f1

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Andrew_f1, я так и не понял какая конкретно у Вас стоит прошивка - официальная русская/мод ahsim/мод trace или все-таки мод santax. От этого все и зависит
Часы покупал в Кракове (я тут живу), версия А1608, с двухлетней гарантией. В часах Настройки - Об устройстве - Версия прошивки 1.1.2.05. Часы на русском, но я так понял, что это зависит от языка телефона.
Это все, что я могу сказать.
Наверное, у меня стоит официальная русская прошивка. Из самовольностей - я установил только нестандартный экран.
Сообщения автоматически объединены:

Короче, единственный шрифт, который мне удалось установить - ISOCPEUR_latin.ft. Но, к сожалению, в часах ничего не изменилось, размер шрифта остался тот же :(

Последнее редактирование:

Andrew_f1

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Все закончилось, как и с прошлым шрифтом BOLD (All) версия 4.0, перезагрузкой часов и полным сбросом. Причина и вчера (с BOLD (All) версия 4.0) и сегодня (с ISOCPEUR_latin) в одном и том же: в какой-то момент часы теряют телефон и не могут найти. На экране часов появляется красный значок блютуза и периодически появляется надпись на часах "Отсоединить". И что бы я не делал на телефоне или часах, помогает только сброс.

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Реакции
378
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Andrew_f1, судя по написанному у Вас официальная прошивка и, скорее всего, официальный мифит. В таком случае ставьте вот этот шрифт (с 9кой в названии файла) Шрифт - Bip/Cor | Шрифты на основе LATIN для русской официальной прошивки
Isocpeur шрифт небольшой, почти такой же, как стандартный, даже уже

Andrew_f1

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
"шрифт небольшой, почти такой же, как стандартный, даже уже "
Я, вообще-то, хотел шрифт больше сделать, как у вас написано "Шрифты для слабовидящих" :) Зачем мне небольшой и даже уже?
Но, из интереса, попробую :)

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,107
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Andrew_f1

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Andrew_f1, судя по написанному у Вас официальная прошивка и, скорее всего, официальный мифит. В таком случае ставьте вот этот шрифт (с 9кой в названии файла) Шрифт - Bip/Cor | Шрифты на основе LATIN для русской официальной прошивки
Isocpeur шрифт небольшой, почти такой же, как стандартный, даже уже
Не знаю) Вы же его поставили)) Я дал ссылку именно на большой (bold)
Большое вам спасибо за терпение и подсказки. Шрифт установил, действительно есть разница. Для меня стало гораздо легче читать текст.
И еще, FYI, позавчера и вчера пользоватся GB 0.29.1, установленным из Play Market. Имел много проблем, часы подключались к GB один раз из 10.
Сейчас скачал по ссылке GB версии 0.30.0 - коннект и последующая установка прошли сразу и без проблем.
Еще раз спасибо!

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,987
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Обновил шрифты для слабовидящих на основе latin (подходят к стандартной русской прошивке из мифита из плэй маркета, а также к моду прошивки от @trace
Для Bip/Cor
photo_2018-11-09_03-47-43.jpg
Изменения:
Добавлено много новых смайликов от @trace

Bold Latin версия 6.2
Оптимальный интервал между буквами, максимально увеличен и утолщен на основе Latin (Испанского)
Скачать

BOLD_v2i_ALL_latin
Шрифт жирный, ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ, увеличенный интервал между буквами и между строками.
Скачать

badmania98

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
добавить эти символы, пожалуйста:
șȘ
țȚ
ăĂ
îÎ
â

praestol

Новичок
Реакции
12
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
ahsim
Спасибо Вам большое за шрифты. Оба прошиваются на оффициальной прошивке. Прошивал с помощью программы Notify & Fitness for Amazfit, даже не выгружая Mi Fit.

bevellop

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день. А можно просить сделать для Band 3 большой шрифт. Благодарю

Ekat.golovina

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Подскажите, почему не устанавливается этот шрифт, все время пишет "ошибка" и надо в MiFit запускать

Ted

Участник
Реакции
33
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
BOLD_v2i_ALL_latin как бы здесь версию завысить? А то затирается в RuMifit 3.5.9 v2

Ekat.golovina

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу