Поддержка Bip | Дважды зарегистрировались на один и тот же адрес и часы теперь не работают

• Автор темы Ija
  • Дата начала

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Позавчера зарегестрировали аккаунт. Пришло подтвержение на и-мэйл ребенку и мне как родителю письмо с просьбой дать согласие. Все ок. Подключили часы. Все работало. Сегодня возниули сложностью с входом в аккаунт, при попытке сбросить повторно пароль писали, что данный и-мэйл не зарегистрирован. Зарегистрировались еще раз (на тот же эл. адрес!!!). Но теперь привязать часы не получается. Как я поняла их надо сначала отвязать. Но как??? На этом адресе часы то теперь не привязаны.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
590
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Зайти в настройки часов, выбрать "сброс". Этим самым поменяется мак-адрес блютуз и можно будет снова привязать к любому аккаунту

•  Мне нравится
Реакции: Ija

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Зайти в настройки часов, выбрать "сброс". Этим самым поменяется мак-адрес блютуз и можно будет снова привязать к любому аккаунту
В настройки часов на часах?
Авто объединение сообщений:

На самих часах я не вижу вообще опции «настройки», ну а в аккаунте часов нет.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
590
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Ija, фото экрана часов можно?

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Еще есть погода, статус, активность

Вложения

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
590
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Вот. В меню попасть через нажатие кнопки и свайп по экрану слева направо, далее листаем до настроек, тапаем по данной иконке, попадаем в настройки, один раз свайп снизу вверх и выбираем нижний пункт. Это и будет сброс часов (смена mac-адреса)

•  Мне нравится

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
:-( если коротко нажать и слева направо, то погода открывается; а если держать кнопку долго, то про бег что-то. AC09667C-A94D-4CC2-9A21-335EC5D4F538.jpeg59A5615E-04C3-486C-8BC8-E22483E59864.jpeg

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
590
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Ija, опечатался, сорри
Справа налево

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Да мы уже по всякому пробовали и справа-налево и сверху-вниз ? слева погода, сверху dnd, снизу уведомления, справа статус, активность, погода, alipay, будильник, таймер, компас. Все. Ребенок что-то говорил, что с тел можно было выбрать, что будет в меню настройки или alipay... но я не поверила, что можно взять и удалить этот пункт.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
590
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Да, дело не из легких для начинающих. В таком случае понадобится стороннее приложение, чтобы пункт настроек вернуть.
Это баг последней официальной версии.
Вот Вам, как вариант для решения, потом как описывал в первом сообщении.
Приложение - RuMiFit 3.5.6

Ссылка на тему с приложением Нотифи
Приложение - Notify & Fitness for Amazfit

•  Мне нравится

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Спасибо Вам большое за такие быстрые ответы! Попробуем.

МиФит удалили как было сказано в этой Нотифай и фитнес, по браслету стучали, чтоб зеленые огоньки зажглись. Все равно не конектится. Блютуз не видит часы.

Последнее редактирование:

witaljan87

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Ija, Пробовали ставить раньнюю версию MiFit v.3.5.5 ?

Ija

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А так можно? я в плеймаркете только последнюю 3.5.6 вижу.

Но все таки меня очень смущает, что блютуз не видит часы. Это вообще нормально? Пусть они якобы к др аккаунту подключены, видеть то он их должен. Вот машины моей вообще рядом нет, а она в соединениях числится и наушники не работающие и еще куча всего, что когжа-либо подключалось. А часы исчезли... и при поиске в новых устройствах не появляются.

witaljan87

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Старую версию можно здесь на форуме скачать Приложение - MiFit - официальная стабильная версия Пробуйте часы выключить долгим удержанием кнопки, потом снова включить. В RuMifit к стати не работает вход через учетную запись Google, в официальной версии все нормально.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
590
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@witaljan87, не подключит к МиФит, если часы к другому аккаунту привязаны. Нужно сменить мак адрес, но снова затык - пропал пункт "настройки". Чтобы его вернуть в такой ситуации, это нужно сделать с помощью стороннего приложения.
Тогда через настройки смена мака, потом привязка к любому аккаунту.
Других вариантов нет!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу