- Сообщения
- 709
- Симпатии
- 1,425
- Баллы
- 228
- Ваше "умное" устройство
- Amazfit Bip
Инструкция по установке на Amazfit Bip 11 циферблата через MiFit подменой файлов
Для установки требуется:
- MiFit
- Файл циферблата или любая программа, скачивающая его
- Файловый менеджер
- Скачать циферблат, которым хотите заменить. Скачать их вы можете в темах Циферблаты для Amazfit Bip или Лучшие циферблаты для Amazfit Bip, а так же любым сторонним приложением или сделать самому (под заказ). Циферблат должен иметь расширение *.bin (если файл в архиве ZIP, то распаковать)
- Установить приложение MiFit.
- На телефоне включить интернет, Bluetooth и GPS.
- Запустить MiFit. Перейти на вкладку Профиль, далее Amazfit Bip, выбрать Обложки часов и установить любой циферблат из имеющихся.
- Открыть в файловом менеджере папку watch_skin по пути Android/data/com.xiaomi.hm.health/files/ в которой будет находится скачанный циферблат вида 2d6bd2d9c7065e94c56f.bin.
- Скопировать имя этого файла, удалить файл и переименовать свой циферблат на это имя.
- Скопировать в папку watch_skin свой переименованный циферблат
- Зайти опять в MiFit и применить тот же циферблат.
- Чтобы в дальнейшем не запутаться, перед процедурой подмены можно удалить из папки watch_skin все имеющиеся там, ранее установленные файлы.
- Таким образом можно заменить только один 11-й циферблат, нельзя заменить все имеющиеся в часах.
Последнее редактирование модератором: