Обсуждение Bip Lite | Обсуждение

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
976
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Обсуждение Amazfit Bip Lite

huami-officially-announced-amazfit-bip-lite-1~2.jpg

Xiaomi Amazfit Bip Lite - облегченная версия часов от компании Huami (Amazfit). Отличяются от Amazfit Bip отсутствием GPS и Glonass. Легкие, небольшие часы имеющие цветной ЖК-дисплей рефлективного типа с разрешением 176x176 пикселей, изображение на котором видно под любым углом. Экономная отражающая панель экрана, позволит сохранить заряд батареи долгое время, пока часы находятся в режиме ожидания.
Часы оснащены датчиком сердечного ритма и и Bluetooth версии 4.0.
Аккумулятор имеет емкость 200 мАч. Заявленное время работы до 45 дней.

Код продукта (модель): А1915
Экран: Рефлективный, цветной, 2.5D, Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Размер: 1.28 дюйма (176х176пкс)
Длина ремешка: 11 + 8.5 см.
Ширина ремешка: 20 мм.
Вес: 32 гр (включая ремешок 14 гр).
Батарея: 190-200 мАч (литий-полимер).
Продолжительность зарядки: 2.5 часа.
Bluetooth: 4.0 BLE
Автономность: 45 дней (1 получасовая пробежка в неделю, 10% яркость подсветки, 100 оповещений в день). В режиме ожидания: 4 месяца (отображение времени, подсчет шагов, мониторинг сна).
Язык меню: Китайский, Английский, Испанский, Русский (с помощью модифицированной прошивки)
Для работы: Необходим смартфон Android c версией 4.1 или более поздней или Iphone c версией IOS 5 или поздней.
Синхронизация: Используется приложение Mi Fit или Amazfit
Пыле-влаго защита: Стандарт IP68 (выдерживают погружение до 1,5 м. в пресной воде при нормальной температуре до 30 мин)
Прошивка: Прошивка проприетарная (не Android Wear).
В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
  1. Прошивки
  2. Продажу и покупку
  3. Циферблаты
  4. Шрифты

Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.
Информация

Последнее редактирование:

SrCamarda

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
First, I don't know if can post here in English, so I'm providing a Google Translated Russian text too. Sorry for that.

So, I got a Bit Lite and was trying some things, including the MNVolkov MOD. The normal Bip (1608) Firmware worked as expected, everything is fine, but I'm thinking if it will be possible to turn it back to Bip Lite's firmware. Besides everything working, now every app thinks it is a normal Bip, and MiFit, for instance, keep trying to update its non existent A-GPS. There's any A1915 firmwares over there? I remember the last version was 1.1.6 something.

Во-первых, я не знаю, могу ли я публиковать здесь на английском языке, поэтому я также предоставляю текст на русском языке, переведенный Google. Простите за это.

Итак, я получил Bit Lite и пробовал некоторые вещи, в том числе MNVolkov MOD. Обычная прошивка Bip (1608) работала как положено, все хорошо, но я думаю, удастся ли вернуть ее обратно на прошивку Bip Lite. Помимо всего, что работает, теперь каждое приложение думает, что это обычный Bip, и MiFit, например, продолжает пытаться обновить свой несуществующий A-GPS. Там есть какие-нибудь прошивки A1915? Я помню, что последняя версия была чем-то 1.1.6.

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
341
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@SrCamarda, к сожалению, для Bip Lite пока нет модифицированных прошивок.
@SrCamarda, unfortunately, there are no modified firmware for Bip Lite yet.

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Вышло обновление прошивки v.1.6.36

Вложения

•  Мне нравится
Реакции: LORD

0113

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Очень нужна помощь. При первом включении часы amazfit bip light показали такие экраны. Хто то может посоветовать что с ними делать?

Вложения

0113

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Подсоединить никак., эта заставка при включении

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу