Обсуждение Bip Lite | Обсуждение

Andros75

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
Ребят помогите купил AmazFit Bip Lite и не могу сменить язык хотяби на английский как сделать? Версия прошивки 1.1.6.34
Подскажите удалось решить проблему с перепрошивка? Как решили? У меня аналогичная ситуация, что только не пробовал...

k1rillova44ar@y

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
Здравствуйте, я 3 месяца назад купила для мужа подарок телефон ну и для себя ещё купила часы amazfit Bip Lite.Дома пробовала подключиться к ним не получилось.Ходила в салон сказали типо нужно подождать пока зарядка не кончится и зарядить его.Пробовала так несколько раз не получалось и на других телефонах так же не получалось. Что мне делать?

Вложения

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
900
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@k1rillova44ar@y, включить gps на смартфоне и часы скорее всего найдутся

Tikito

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте, я изменил прошивку своего Bip Lite для BipOs 0.5.3, мне это очень понравилось, однако, когда я пытаюсь запустить любой спортивный режим, он не синхронизируется с GPS сотового телефона и продолжает обновлять A-GPS.
Есть ли способ решить эту проблему? Заранее большое спасибо !!

Olaa fiz uma troca de firmware do meu Bip Lite para BipOs 0.5.3, gostei bastante porem quando tento iniciar qualquer modo esporte nao sincroniza com o gps do celular e fica atualizando A-GPS.
Tem alguma forma de resolver isso? Desde ja agradeço !!

Последнее редактирование модератором:

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,272
Баллы
503
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Tikito, Так как прошивка в основном идет для обычного Bip, то все режимы тренировки с часов кроме беговой дорожки используют GPS. Поэтому пробуйте запускать тренировку из приложения в телефоне, а не из часов

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу