Прошивка Bip Lite | Официальные прошивки для Amazfit Bip Lite

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
890
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
  • Первое сообщение
Последнее редактирование:

Andros75

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
@Laila259, подскажите ка вы смогли решить проблему с перепрошивка и вообще решили ли проблему.

Adnan

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
Какая версия прошивки с управлением музыки? Как это реализовать

Learsi

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
Мне нужна помощь
Я прошил последнюю прошивку на моем bip lite и не знал, что это была только латинская версия. Теперь мой bip lite перезагружается каждый раз, когда он собирался показать какой-либо текст. Попробовал установить обновление от mi fit, но часы перезагружаются каждый раз перед началом обновления, тоже самое с уведомлением и фитнесом

I need help
I've flashed the lastest firmware on my bip lite and didn't know that it was only the no latin version. Now my bip lite reboot every time that it was going to show any text. Tried to install update from mi fit but the watch reboot every time before the update starts, same thing with notify & fitness

• 5.1. Официальный язык форума — русский.
  • 5.2. Все сообщения должны быть написаны на русском языке. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или подобными.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
Можно ли установить на bip lite калькулятор, игры, календарь как в bip

DM666

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
@Archon,
А где можно найти того кто это реально сделал? Ибо вопросов по ходу появляется мешок :scratch_one-s_head:
Например, "Скачайте нужную версию ПО из темы Прошивки для Amazfit Bip ". Хотел поставить MNVolkov BipOS там написано что он подходит только для "latin-прошивка 1.1.5.12 , 1.1.5.36 и не latin-прошивка 1.1.2.05 ". Это про что? У меня на часах в сведениях About/Firmware написано 1.1.6.58, это я туда смотрю? :)
Соответственно, я пролетаю и этот мод мне не подходит?

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
530
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@DM666, не совсем так. BipOS представлена в двух вариантах - патч для прошивки и уже готовые пропатченные прошивки. Патч предназначен для конкретных версий прошивок, патчить им другие версии категорически нельзя. Но установить на часы уже готовую пропатченную прошивку - можно. Разумеется, при этом по сути происходит даунгрейд прошивки.
Также очень желательно будет использовать модифицированный Mi Fit или AeX (ну или сторонние программы), поскольку официальное ПО автоматом обновит прошивку при выходе новой версии.

Кастельно latin и не-latin можно почитать тут, пункты 6.6 и 6.7.

Ну и насчёт того, кто так уже сделал - по-моему, как раз @Flasher_23 и сделал, насчёт других не знаю.

DM666

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
@Archon,
Спасибо, теперь более-менее понятно. Ну и тогда последний вопрос. Допустим, прошил и не понравился результат, или ниасилил :) ? Можно ли будет "вернуть все взад" или это билет в один конец?

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
530
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

DM666

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
@Archon,
Factory Reset-ом, или понадобятся дополнительные танцы с бубном?

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
530
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@DM666, FR с прошивкой ничего не делает. Надо будет просто прошить родную обратно.

DM666

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip Lite
@Archon,
Я наверное глупые вопросы задаю... Просто давненько я ничего не прошивал. :pardon:
Часы говорят что они 1.1.6.58. Такой я в гугле не нашел. Есть вот

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

То есть я смогу прошить ее, а потом она снова обновится до 1.1.6.58 уже сама, по воздуху с очередным китайским апдейтом?

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
530
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@DM666, всё так :) Прошить её, вернуться на официальное приложение или включить автообновление в моде, и оно само всё подтянется-обновится. Ну и вообще мы сейчас в теме, где есть более свежая 1.1.6.44. Хотя это не особо принципиально.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу