Поддержка Bip | Настройка жестов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umka88

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем здрасти) стал счастливым обладателем bipов))практически со всем разобрался, но никак не могу найти информацию о том возможно ли переназначить действия свайпов? К примеру мне привычнее открывать уведомления сверху вниз, не наоборот, и режим днд мне вообще не нужен, можно ли перенастроить действия жестов?

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
3,700
Баллы
658
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Umka88, Как таковой настройки жестов в часах нет. Возможно только поменять порядок расположения пунктов в Меню и перенастроить Alipay на Календарь

Umka88

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Umka88, Как таковой настройки жестов в часах нет. Возможно только поменять порядок расположения пунктов в Меню и перенастроить Alipay на Календарь
Ну в итоге это получится что свайп вправо 2 раза то будет календарь после погоды?не ужели ещё народные умельцы не научились другие виджеты интегрировать...ведь раз есть "погода" и "Alipay" и их можно вкл/выкл и сортировать между собой, значит должна быть возможность добавить другие виджеты

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
3,700
Баллы
658
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Umka88, В данный момент - нет. Еще можно вместо Алипей сделать штрих-код для пополнения карты или свое любимое фото ))

Umka88

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Umka88, В данный момент - нет. Еще можно вместо Алипей сделать штрих-код для пополнения карты или свое любимое фото ))
У нас, к сожалению, не особо развиты платежи с помощью штрих и qr кодов... В Китае это работает везде и всюду, Россия пока не доросла(((но в целом понял, буду ждать, людей умных и талантливых у нас много, надеюсь в ближайшем будущем придумают что нибудь)
Сообщения автоматически объединены:

@Psineur, и спасибо за оперативные и доходчивые ответы))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу