Поддержка Bip | Непонятное сообщение на Amazfit Bip

• Автор темы som
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

som

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Приходит непонятное сообщение :амазфит кое 70процентов; вовремя проверки пульса объясните кто знает

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,257
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
:амазфит кое 70процентов;
@som, не очень понятно о каком именно сообщении идет речь. Выложите фото когда на часах будет это сообщение или поподробнее опишите проблему.

som

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
@som, не очень понятно о каком именно сообщении идет речь. Выложите фото когда на часах будет это сообщение или поподробнее опишите проблему.
Вот такое сообщение приходит когда включаешь режим тренировка или статистика
4843

8.2. Любые изображения размером более 300 пикселей по высоте и/или ширине, необходимо прикреплять к сообщению только в виде Миниатюры. Если Вы хотите прикрепить Полное изображение, обязательно убирайте его под спойлер.

Последнее редактирование модератором:

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@som, какие приложения используются для часов? Это похоже на стороннее, у МиФита такого нет.

som

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Я уже сбросил к заводским настройкам часы

Последнее редактирование модератором:

som

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Я уже сбросил к заводским настройкам теперь не могу привязать часы к мифит и отвязать тоже перезагрузку Смарта делал не чего непомогает

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@som, используйте VPN в момент отвязки/привязки.
И я не понимаю, зачем нужно было сбрасывать на завод, ведь это ничего не даст, кроме смены mac-адреса часов?

Про наличие других приложений ничего не ответили, спрашивал выше.

Jeyurii

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Вот такое сообщение приходит когда включаешь режим тренировка или статистика
Посмотреть вложение 4843

8.2. Любые изображения размером более 300 пикселей по высоте и/или ширине, необходимо прикреплять к сообщению только в виде Миниатюры. Если Вы хотите прикрепить Полное изображение, обязательно убирайте его под спойлер.
Сообщение что часы подключены! После обрыва.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,257
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@som, я так понимаю теперь у вас проблема с привязкой/отвязкой, поэтому чтобы не нарушать основное правило раздела Поддержка: «Один вопрос — одна тема», создавайте новую тему, если необходимо, а эту закрываем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу