• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Прошивка Bip | Официальная прошивка 1.1.5.12 из MiFit 3.5.8

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
668
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Прошивка 1.1.5.12 из MiFit 3.5.8 для Amazfit Bip

Официальная версия прошивки из MiFit 3.5.8

Новое:
- Нет информации

Проблемы:
- Нет информации

Инструкция по прошивке Amazfit Bip через Gadget Bridge

Для русского языка необходимо шить файлы *.fw.latin, *.res.latin и *.ft.latin и использовать русскую локализацию (язык) на смартфоне.
Информация

Вложения

Последнее редактирование:

LORD

Участник
Реакции
61
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Кто-нибудь уже пробовал обновиться? Управление плеером так и не завезли?

Al_Rider

Местный
Реакции
113
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@LORD, ИМХО, вряд ли завезут в ближайшеее время. По крайней мере, пока Bip2 не перестанут быть новинкой.

Don-Dav

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день люди у меня это версия автоматический в часах стала , у меня батарея за день садиться подскажите что делать ?

Don-Dav

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
я купил детям две пары часов на одних стоит Mi Fit 3.5.6 ,а в часах версия V1.1.5.04 они месяц держут батарею.
А вот вторые автоматически обновились до Mi Fit 3.5.8 ,а в часах V1.1.5.12 , так вот батарея максимум до вечера доьягивает.
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что сдедать , как прлшить на старую версию или что нужно делать ?

Cofeman7

Новичок
Реакции
90
Баллы
23
я купил детям две пары часов на одних стоит Mi Fit 3.5.6 ,а в часах версия V1.1.5.04 они месяц держут батарею.
А вот вторые автоматически обновились до Mi Fit 3.5.8 ,а в часах V1.1.5.12 , так вот батарея максимум до вечера доьягивает.
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что сдедать , как прлшить на старую версию или что нужно делать ?
Хотел обновиться, но чет напрягся, как электричество... неужели все так плохо?

vodka_freeman

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Хотел обновиться, но чет напрягся, как электричество... неужели все так плохо?
Сегодня утром зарядил BIP до 100%, обновил прошивку, сейчас заряд 97%, что для меня вполне нормально.

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,897
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что сделать , как прошить на старую версию или что нужно делать ?
поставить rumifit без прошивок, и вручную через гб прошить нужную версию

fregat

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день люди у меня это версия автоматический в часах стала , у меня батарея за день садиться подскажите что делать ?
Добрая ночь. У меня часы новые - 1 февраля получил из России. MiFit установил с маркета 3.5.8. Часы автоматом обновились V1.1.5.12. С питанием полет нормальный. Не заряжал. Показывал вначале 85% точно не помню. Через 2 суток - 75%. Циферблатов штук 20 перепробовал. Измерение пульса отключено, пишут много потребляет. GPS отключен.

LORD

Участник
Реакции
61
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрая ночь. У меня часы новые - 1 февраля получил из России. MiFit установил с маркета 3.5.8. Часы автоматом обновились V1.1.5.12. С питанием полет нормальный. Не заряжал. Показывал вначале 85% точно не помню. Через 2 суток - 75%. Циферблатов штук 20 перепробовал. Измерение пульса отключено, пишут много потребляет. GPS отключен.
Поддержка - Bip | Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip

Alex_Aksenov

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня часы обновились до версии 1.1.5.12. после этого стали меньше держать заряд и возникли перебои в работе gps-трекера. Во время тренировки он периодически зависает. Дайте совет, что делать

Cofeman7

Новичок
Реакции
90
Баллы
23
У меня часы обновились до версии 1.1.5.12. после этого стали меньше держать заряд и возникли перебои в работе gps-трекера. Во время тренировки он периодически зависает. Дайте совет, что делать
Откатывайся обратно на 1.1.5.04
Что тут поделать еще.
Я сам не обновляюсь на последнюю, почитал чужие комменты - нафик надо.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
455
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу