Прошивка Bip | Официальные прошивки

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,996
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Официальные прошивки для Amazfit Bip

Текущая версия: 1.1.5.56
Список изменений: неизвестно
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Инструкция по прошивке Amazfit Bip через Gadget Bridge
Для русского языка необходимо шить файлы *.fw.latin, *.res.latin и *.ft.latin и использовать русскую локализацию (язык) на смартфоне.

Подробнее, о том, что такое latin / не latin можно почитать тут:
Поддержка - Bip | Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip

Последнее редактирование:

zBear

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
вернулся к этой прошивке и очень доволен. два дня проблем нет
огромное спасибо за отчёты и сравнения, полезно при выборе прошивки
если не затруднит, пожалуйста продолжай наблюдения

пока мои часы лежат с 1.1.5.36, но через дней 10 я до них доберусь наконец-то и хочу сразу прошить на адекватную прошивку и шрифт

nn_Sergey_1966

Новичок
Реакции
20
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вот и Я сначала обновился до новой, а теперь вернулся к этой прошивке и очень доволен. два дня проблем нет все работает уверенно. Расход подтверждаю 2% в покое и до 8% активность 1час 30минут до 1часа 50 минут.
Привет всем. Все пока хорошо. Прошивка мифит 3.5.9 и часов 1.1.5.16 работает уверенно без сбоев. Пульсометр не отваливается. расход батареи умеренный. Расход нужно учитывать , что была одна тренировка, при ней расход составил 8%. Остальные дни повседневная носка.
Screenshot_2019-07-08-08-09-39-070_com.xiaomi.hm.health.png Screenshot_2019-07-08-08-10-04-935_com.xiaomi.hm.health.png

din7snz

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
аккум продолжает радовать по расходу

Вложения

Boo

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Доброго времени суток. У меня такая проблема, не обновляется погода на часах, точнее и сами часы тоже не обновляются, что только не пробовал...

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,996
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
точнее и сами часы тоже не обновляются
Повис статично циферблат? Попробовать запустить тренировку с кнопки тогда или ждать, пока разрядятся

Boo

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Повис статично циферблат? Попробовать запустить тренировку с кнопки тогда или ждать, пока разрядятся
Нет. Всё работает, кроме погоды. Погода появляется если отвязаться от часов, удалить приложение и всё сделать заново, но это не на долго.

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,996
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Официальная версия прошивки 1.1.5.56 из MiFit 4.0.6

Новое:
- Неизвестно

Проблемы:
- Отваливается GPS датчик (останавливается скорость и дистанция во время тренировки)
- Некорректно работает датчик пульса (может прекратить работать во время тренировки или перестать замерять пульс ночью)
Для русского языка необходимо шить файлы *.fw.latin, *.res.latin и *.ft.latin и использовать русскую локализацию (язык) на смартфоне.

Вложения

Последнее редактирование:

carmero

Новичок
Реакции
17
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
1.1.5.16 работает уверенно без сбоев
Повезло, значит. У меня на 16й прошивке и запись GPS отваливалась, и пульс скакал из одного интервала в другой. В итоге откатился на 0.1.1.29...

nn_Sergey_1966

Новичок
Реакции
20
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Официальная версия прошивки 1.1.5.56 из MiFit 4.0.6 У меня с этой прошивкой были проблемы.

Проблемы известны:

1. Отваливается GPS датчик( останавливается скорость и дистанция во время тренировки).
2. Не корректно работает датчик пульса.(может прекратить работать во время тренировки, или перестать замерять пульс ночью).

Поэтому было решено перейти на официальную: 1.1.5.16 и MiFit 3.5.9 У меня работает без проблем.

Boo

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

nn_Sergey_1966

Новичок
Реакции
20
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня всё именно так как там и написано. И все равно погода не обновляется.
Привет всем. Внесу свою лепту в обновление погоды в часах. У меня бывает синхронизация часов с MiFitом прошла, а погода не обновилась на часах. Я после синхронизации открываю на смартфоне погоду (1 фото и 2 фото) и жду обновления погоды, как только погода на странице обновилась, замечаю и на часах погода обновилась. Есть взаимосвязь между программой погоды и данными погоды на часах. Именно с этой программы погоды MiFit берет данные о погоде. Моё мнение.
InkedScreenshot_2019-07-20-11-14-32-934_com.miui.home_LI.jpg Screenshot_2019-07-20-11-14-20-321_com.miui.weather2.png

Boo

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Проблемы продолжаются. Два дня на часах 100% заряда и постоянно приходит уведомление на часы, что они заряженны, как будто только снял с зарядки. Попытки как-то отключить часы через мифит не увенчались успехом, просто не отключаются. Погода так же не обновляется. Может кто подскажет в чём проблема?

Вложения

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,996
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Boo, зайдите в настройки и выключите часы (именно выключить, не перезапустить). Через пару минут включите зажатием кнопки

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Boo

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Boo, зайдите в настройки и выключите часы (именно выключить, не перезапустить). Через пару минут включите зажатием кнопки
"Выход" или "Отключить"? Если "выход" то просто выйдет из аккаунта, если "отключить" часы выключается но пары минут не будет, они сами включаются почти сразу и после этого их надо настраивать заново т.е устанавливать циферблат. Но что бы что-нибудь из этого сделать нужно сначало переустановить мифит потому, что при нажатии вышеперечисленного мифит просто виснет...

Archon

Местный
Реакции
199
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Boo, речь была про меню в часах, а не про мифит

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу