• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Bip | "Подключите к приложению, чтобы обновить" - часы не подключаются к смартфону

lacras

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Привет всем!

Вчера копался в настройках Notify&Fitness, хотел попробовать настроить ответ на звонок кнопкой на часах (поменял смарт на МиМакс 3, с ним удобнее пользоваться гарнитурой). В настройках обнаружил пункт про отображение смайликов на часах, поставил в нем галочку, N&F предложил установить шрифт. После установки шрифта часы написали: "Подключите к приложению, чтобы обновить" и перестали реагировать на N&F и на Мифит. Пробовал перепривязать к Мифиту, для этого удалил сопряжение и попробовал настроить его снова. Мифин часы не видит. N&F часы видит, но требует сначала подключения от Мифита. Попробовал подключить Gadget Bridge. GB часы видит, отправляет на них запрос на подлкючение, но подтвердить его на часах я не могу, т.к. на кнопку они не реагируют. Телефон часы в разделе блютус видит.

Пробовал залить официальную прошивку по этой инструкции Инструкция - Bip | Инструкция по прошивке Amazfit Bip через Gadget Bridge Не получается, т.к. не могу подключить часы к GB. Буду очень признателен за помощь опытных пользователей. Пока складывается ощущение, что получил кирпич, и без СЦ мне его не оживить.

Последнее редактирование модератором:

Costamp

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Мне помогла заливка шрифта из серии латин болд через амазфит мастер при спаривании часов в локальном режиме - собственный метод авторизации в настройках амазфит мастер

Jeka32

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Мне помогла заливка шрифта из серии латин болд через амазфит мастер при спаривании часов в локальном режиме - собственный метод авторизации в настройках амазфит мастер
Можно подробнее как это сделать

trace

Разработчик
Команда форума
Реакции
807
Баллы
148
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Jeka32

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем привет, проблема такая после официального обновления на прошивку 0.0.8.32 телефон не видет амазфит бип, пробовал все программы не обнаруживают часы,в списке блютуза нет часов ,горит постоянно на дисплее телефон стрелка и часы без символов,при постановке на зарядку все показывает,по ходу кирпич )

Вложения

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
457
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
@Jeka32, это фото говорит, что был сделан сброс (смена mac-адреса блютуза), соответственно, нужно отвязать в МиФите часы со старым маком и заново привязать.

• Мне нравится
Реакции: LORD

Jeka32

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
457
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
Оффтоп ответил в ЛС

Maxxxxx

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@DupleX, ответь мне тоже в личку пожалуйста..

baralgin

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Помогите уже месяц танцев с бубном. просит amazfit bip подсоедините к приложению чтобы обновить. прошло смс с китайскими символами и он залип через час. все перепробовал.

Вложения

Daigryk

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
baralgin

Помогите уже месяц танцев с бубном. просит amazfit bip подсоедините к приложению чтобы обновить. прошло смс с китайскими символами и он залип через час. все перепробовал.
Доброго дня. Подскажите удалось ли решить Вашу проблему?

Habarnik

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня тоже проблема. Утром проснулся а на часах точно такая же картинка. Два дня не могу ничего сделать. Может кто-то уже нашёл выход из этой ситуации?

Habarnik

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня тоже проблема. Утром проснулся а на часах точно такая же картинка. Два дня не могу ничего сделать. Может кто-то уже нашёл выход из этой ситуации?
Часики пролежали трое суток без мого внимания и сами отключились. Думал, что сел аккумулятор но нет. Включил и часы заново потребовали спряжения с телефоном для обновления прошивки (как при первом включении). Всё работает.
Пишу сам ответ на свой вопрос. Может кому-то поможет.

Oleg777

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Та же история(
После обновления Мифит 3.5.8
Прошло уже 3 дня подключится так и не удалось(
Батарею зарядил перед обновлением так что ждать пока разрядится очень долго, да и не факт, что это поможет.
Отвязал от Мифита. Пробую подключится по новой, нажимаю на часах галочку сопряжения Мифит говорит !Ошибка подключения".

Gadgetbridge тоже не может к часам подключится(
Кто нибудь поможет, сто делать?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
457
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
@Oleg777, в блютузе проверить на отсутствие сопряжения. Лишние приложения, если есть, то удалить или заморозить, предворительно отменить в них сопряжение с часами.

Dimabip

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Та же история(
После обновления Мифит 3.5.8
Прошло уже 3 дня подключится так и не удалось(
Батарею зарядил перед обновлением так что ждать пока разрядится очень долго, да и не факт, что это поможет.
Отвязал от Мифита. Пробую подключится по новой, нажимаю на часах галочку сопряжения Мифит говорит !Ошибка подключения".

Gadgetbridge тоже не может к часам подключится(
Кто нибудь поможет, сто делать?
Получилось решить проблему? Имею тоже самое

aristokrat17

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Кто нибудь решил данную проблему? У меня такое же...

MedBraT

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
После смены телефона, сменил и версия фита, часы пишут "подсоедините к приложению .....", хотя часы подвязаны, в фите нажимаешь "найти часы" - вибрируют, даже будильник на часах сегодня сработал, нажал "остановить" и снова "подсоедините к приложению ....." 2 версии мифитов разных ставил. Аналогично. Часы отвязывал=-привязывал. Есть решение? Можно как-то часы перезагрузить может?

Ответ на данный вопрос имеется в теме Часто задаваемые вопросы по AmazFit Bip, пункт 1.1

Zlp

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Есть у меня решение, но оно временное. Заливал кастомную прошивку через амазтулс. Иногда , как сейчас, ещё и ресурсы. Заливал сначала прошивку потом ресурсы. Так как айфон, то на скрине видно что лил. Так как ничего не отвязывал, и мифит, и амазтулс работают. После перепрошивки все работает, но недолго, в один прекрасный момент открываешь мифит и пошла заливка стоковой прошивки, а на финише опять ЭТО. Должно и остальным помочь. Можно попробовать стоковые прошивку с ресурсами лить, но мне не охота.
Сообщения автоматически объединены:

Короче, поправка, дело именно в ресурсах. Сейчас пока шил-зашивал, мифитский уже ждать не хочет ни минуты, сразу перешивает на сток. И после прошивки все равно часы полузомби. В последний раз после прошивки штатной, догадался ещё и ресурсы залить и все заработало. Больше трогать кастомные прошивки не буду и бубен уберу.

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу