Поддержка Bip | Помогите, connect app to update

flexxyq

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Faq читал,не помогло
Итак,новые часы зарегистрировал через mefit,дальше захотел обновить в mefit lolex v2
Удалил маркетовский mefit,установил этот,обновил,и выскочило это
Gadgetbridge установлен,и присоединен,что мне делать?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
588
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@flexxyq, прошить все три компонента для своего девайса из архива v2. Архив прикреплен в шапке темы с версией приложения.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Doc67

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Помоги пожалуйста. Не могу прошить. В гаджет бридж. Не прошивает.
Авто объединение сообщений:

Вложения

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
397
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Doc67, чтобы помочь, нужно как минимум знать, какие файлы Вы прошиваете.

Андрей456

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Не получается прошить часы. Пробовал версии 1.1.2.05 и 1.1.5.36

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
397
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Андрей456, что конкретно не получается? Опишите подробно что прошиваете и на каком этапе прошивки у вас возникают трудности.

Андрей456

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  •  Мне нравится

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
397
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Doc67, выше он уже отписался, что все работает.

olegpolosmak

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Андрей456, что конкретно не получается? Опишите подробно что прошиваете и на каком этапе прошивки у вас возникают трудности.
у меня такая же проблема. обновил через амазтулс. сначала файл fw а потом res . поле сделанного на часах написано подсоедините к телефону для обновления. как решить эту проблему? уже много раз пробовал прошить и всегдп такая ошибка. что делать?

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
644
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@olegpolosmak, либо тип прошивки выбран неправильный (не-латин вместо латин или наоборот), либо версия ресурсов не соответствует версии прошивки.
Чтобы сказать точно, нужно знать язык телефона и какие конкретно файлы шьются.

•  Мне нравится

olegpolosmak

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@olegpolosmak, либо тип прошивки выбран неправильный (не-латин вместо латин или наоборот), либо версия ресурсов не соответствует версии прошивки.
Чтобы сказать точно, нужно знать язык телефона и какие конкретно файлы шьются.
давай спишемся в вк или телеграм. чтобы обсудить нормально, а то я уже неделю мучаюсь

Pirc

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Доброго дня. Та же проблема. Iphone 5 , с бубном и плясками удалось установить Mi fit 3.4.6 и прошить Amazfit Bir версией 1.1.2.05.
Все работает. Сбрасывал часы в дефолт и заново подключал, часики висят с этой картинкой. Видимо проблема в версии 3.4.6. Все иконки, шрифты живые и читабельны.
Вопрос, поскольку иную версию Mi fit поставить не могу, хочу попробовать оживить часики с Android. Насколько это корректно если часы привязаны к
Mi fit в Iphone?

lyy

Творец
Команда форума
Реакции
1,614
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Pirc, всё нормально, если из андроида авторизоваться с тем же ми аккаунтом. Часы к мифит не привязаны, они привязаны к аккаунту.

Pirc

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ок. Нет понимания, что им не хватает. Если поставить их в док и поиграть кнопочкой, я попадаю в любой пункт, от погоды до настроек. Все читается, листается и выбирается. Снял с дока остается заставка - подсоедините к приложению для обновления.

Ivan01

Участник
Реакции
2
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Приветствую всех. Вчера появилась такая же проблема. Причем внезапно, стояла прошивка SantaX MOD 1.1.2.05. Телефон видит часы, но не цепляется. Стоял MiFit 3.5.5.4 LolexMod. Пробовал gadgetbridge и likeapp, мак адрес видит, но не коннектится. До этого их отвязал от MiFit, с ним также не соединяется как и с Amazfit. FaQ читал, все перепробовал, ничего не помогает. Кто может что то еще посоветовать?

20200405_142951.jpg20200405_142951.jpg

Последнее редактирование:

DenisKhKh

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Приветствую всех. Вчера появилась такая же проблема. Причем внезапно, стояла прошивка SantaX MOD 1.1.2.05. Телефон видит часы, но не цепляется. Стоял MiFit 3.5.5.4 LolexMod. Пробовал gadgetbridge и likeapp, мак адрес видит, но не коннектится. До этого их отвязал от MiFit, с ним также не соединяется как и с Amazfit. FaQ читал, все перепробовал, ничего не помогает. Кто может что то еще посоветовать?

Посмотреть вложение 27354Посмотреть вложение 27354
такая же проблема произошла сегодня. Только у меня стояло все родное, просто часы сами начали обновляться и такой же экран. Если нашли что с этим делать поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.

jin315

Участник
Реакции
16
Баллы
43
У меня тоже самое, после установки странного циферблата с приложения-станный потому что был очень красив и вылизан (не найденного где-то не понятно где а именно с приложения для наших часов, которым пользовался более года и устанавливал по 20циферблатов в месяц и всё было ок) и всё часы ребутнулись и после перестали подключаться к мифиту-выдавали ошибка. К другим прогам тика гаджетбридж , апплайк и т.п. подключаются идёт прошивка до 100% и после ошибка передачи метаданных и так всегда, пробовал раз 100, и разные и кастомные и стандарт-эффект один, очень жалко. Может есть выход?

tenks84

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
У меня тоже самое, после установки странного циферблата с приложения-станный потому что был очень красив и вылизан (не найденного где-то не понятно где а именно с приложения для наших часов, которым пользовался более года и устанавливал по 20циферблатов в месяц и всё было ок) и всё часы ребутнулись и после перестали подключаться к мифиту-выдавали ошибка. К другим прогам тика гаджетбридж , апплайк и т.п. подключаются идёт прошивка до 100% и после ошибка передачи метаданных и так всегда, пробовал раз 100, и разные и кастомные и стандарт-эффект один, очень жалко. Может есть выход?
У меня тоже самое сегодня. Решил циферблат поменять и капец. Теперь кирпич. Жду помощи.

Ivan01

Участник
Реакции
2
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Я смог восстановить. До конца разрядил. Скачал с маркета Mi Fit, вошел в аккаунт, запустил поиск bluetooth, подключил часы на зарядке, они подцепились. Mi fit обновил прошивку, перезагрузил вручную часы, затем шьются шрифты и ресурсы. И после обновления ресурсов они ожили.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу