Поддержка Bip | При первом обновлении не появился русский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Railnolds

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем привет.
Купил часы, подключил к Мифит 3.5.4 с Маркета, часы обновились до версии 1.1.5.04. Однако язык остался китайский, хотя в телефоне выставлен русский. По идее же должен был в часах поменяться язык?

Подскажите как теперь мне их на русский перевести? Надеялся что не придется ничего вручную прошивать.
Извините, не дописал Bip в заголовке, а теперь не могу поменять.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
514
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Какой смартфон и версия часов? Предполагаю, что iOS и версия часов CN

Railnolds

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Какой смартфон и версия часов? Предполагаю, что iOS и версия часов CN
Xiaomi RedMi Note 3, прошивка глобальная стабильная 8.5.7.0. А вот версию часов не знаю как посмотреть. Прошивка на них сейчас 1.1.5.04 .

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
514
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Railnolds, попробуйте смартфон перезагрузить и часы выключить и снова включить, потом зайти в Мифит и чтобы прошла синхронизация

Railnolds

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
попробуйте смартфон перезагрузить и часы выключить и снова включить, потом зайти в Мифит и чтобы прошла синхронизация
Да я уже чего только не пробовал - и устанавливал разные версии Мифит, в том числе и Лолекса, и на другом телефоне подключал, и перезагружал и телефон и часы.
Вообще у меня двое новых часов, пробовал их подключать на разных телефонах - обое обновились, но без русского языка. Версия Мифит была одинакова в обоих случаях.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Да я уже чего только не пробовал - и устанавливал разные версии Мифит, в том числе и Лолекса, и на другом телефоне подключал, и перезагружал и телефон и часы.
Вообще у меня двое новых часов, пробовал их подключать на разных телефонах - обое обновились, но без русского языка. Версия Мифит была одинакова в обоих случаях.
Вероятно у вас китайская версия часов. Почитайте тут как перевести в международную.
Инструкция - Bip | Перевод версии Amazfit Bip с CN (Китайская) в CE (Глобальная).

Railnolds

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вероятно у вас китайская версия часов. Почитайте тут как перевести в международную.
Инструкция - Bip | Перевод версии Amazfit Bip с CN (Китайская) в CE (Глобальная).
Да, наверное китайская.
Инструкцию прочитал. Вопрос - могу ли я в данной ситуации использовать для перехода на глобальную версию те файлы прошивки, которые в той теме прикреплены? Их версия получается ниже - подойдут ли они?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Да, наверное китайская.
Инструкцию прочитал. Вопрос - могу ли я в данной ситуации использовать для перехода на глобальную версию те файлы прошивки, которые в той теме прикреплены? Их версия получается ниже - подойдут ли они?
Раз прикреплены, то вероятно что подходят. Почитайте еще саму тему

Railnolds

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Спасибо всем, вроде разлбрался.
Сделал по инструкции, есть русский язык. Поставил Мифит MiFit3.5.2.2Lolexmod_v1_MyAmazfit.ru. Единственное что погода не работает. Пока не могу понять почему, пойду там поспрашиваю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу