Поддержка Bip | Разбит экран amazfit bip

Archi071

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Может кто нибудь сталкивался. При падении пошла трещина по дисплею. Сенсор работает, и все функции. Но хотелось бы вернуть их в первоначальный вид. Где нибудь или кто нибудь менял дисплей на amazfit bip?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
576
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Поменять не проблема, только нужен донор.
Новые запчасти для ремонта не продаются китайцами, поэтому *первое предложение*.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

kasyack

Местный
Реакции
316
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Поменять не проблема, только нужен донор.
Новые запчасти для ремонта не продаются китайцами, поэтому *первое предложение*.
Вот и меня постигла эта печальная участь. Трещина через весь экран. Всё работает. Но всё-равно не могу это так оставлять. Нашёл донора, который тупо не включается. Экран блымает на зарядке. Так теперь проблема с сервис.центрами - либо не берутся, либо цену гилят. Что-то мне подсказывает, что в итоге я сам их и починю. Наверно... ?

P. S. : собственно отсюда вытекает логичный вопрос: что мне необходимо для самостоятельной смены дисплея? Буду благодарен за советы.

Последнее редактирование:

Макс80

Участник
Реакции
13
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вот и меня постигла эта печальная участь. Трещина через весь экран. Всё работает. Но всё-равно не могу это так оставлять. Нашёл донора, который тупо не включается. Экран блымает на зарядке. Так теперь проблема с сервис.центрами - либо не берутся, либо цену гилят. Что-то мне подсказывает, что в итоге я сам их и починю. Наверно... ?

P. S. : собственно отсюда вытекает логичный вопрос: что мне необходимо для самостоятельной смены дисплея? Буду благодарен за советы.
Пластиковые лопатки для замены дисплеев в телефоне , возможно металическая тоненькая лопатка, тоненькие часовые или ещё тоньше отвёртки(шлейф подковырнуть, но по возможности лучше этими же пластиковыми лопатками, дабы избежать короткого замыкания, мощный фен, клей для влейки дисплеев телефона В-7000 к примеру. Ну на первый взгляд всё вроде бы))) удачи ✊?

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
530
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@kasyack, пара лезвий для разбора (процесс вскрытия часов вкратце описан тут), ну и клей, например, B7000, чтобы собрать обратно.

P.S.
Фенов, особенно мощных, категорически рекомендую в данном случае избегать.

Последнее редактирование:

kasyack

Местный
Реакции
316
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всё, финиш. Донор оказался утопленником. Ловко меня наегорили. Контакты экрана сгнили. Разве что расклеивать тачскрин. Но я такого не умею. А в сервисе много хотят и гарантий не дают, что успешно пройдёт.

Helli0n

Участник
Реакции
39
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
сам вчера экран клеил на свои бипы, фен 50-80 градусов и клей отходит моментом....

kasyack

Местный
Реакции
316
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Helli0n, экран в сборе или только тач?

kasyack

Местный
Реакции
316
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Helli0n, а вот мне с донором не повезло.
IMG_20190926_135537.jpgIMG_20190926_135645.jpg

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
696
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ovpshka,
А смысл есть , за такую цену брать?

•  Мне нравится
Реакции: LORD

ovpshka

Друг форума
Реакции
136
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
@ovpshka,
А смысл есть , за такую цену брать?
Ну это как бы дело того, кому нужно. Я думаю, донор стоит не меньше, а может и больше даже... Но на деле - да, половина стоимости новых часиков.

Мистер Х

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Пишут, что новый.
Доброго времени суток. Не знаю на сколько ещё актуально, но покупать запчасть за 2600 руб. с доставкой это нецелесообразно!!! В г. Новосибирск новые (упакованы) amazfit bip продаются за 2700 ру.!!! Посмотрите на юле.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу