Поддержка Bip | Разблокировка часов при входящих уведомлениях?

glion2004

Новичок
Реакции
1
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте. Есть вопрос. При входящих уведомлениях экран часов разблокируется автоматически. Всё бы ничего, но когда на мне одета куртка, то после того, как экран разблокировался, рукав куртки, при соприкосновении с экраном, начинает листать меню. И иногда в такие дебри уходит, что потом заколёбываешься обратно отлистывать. Это прям бесит. Обшарил всё меню в приложении и в часах, но не нашёл такого пункта, где это можно было бы изменить. Мне кажется, что вполне логично было бы добавить такую функцию. Допустим, пришло уведомление, вибро сработало, экран засветился. А дальше, если хочешь посмотреть подробности, нажал на кнопку разблокировки и тогда листай. Неохота каждый раз на кнопку разблокировки нажимать? Хочешь чтобы автоматически разблокировался? Ну выбрал этот пункт в меню и наслаждайся. Неужели не предусмотрена нигде возможность такого выбора? Это ж логичней и придумать нельзя. Или я плохо искал? Спасибо.

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
722
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

glion2004

Новичок
Реакции
1
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@glion2004, не предусмотрена.
Ну это прям огромный, жирный минус ко всем тем многим плюсам этих часов. Вся беда в том, что я их брал ближе к лету, когда уже без верхней одежды можно было ходить. Поэтому обнаружил эту проблему только осенью. А так бы сдал их обратно сразу же. Сейчас уже поздно, конечно. Вряд ли это гарантийный случай. Да и альтернативы пока не нашёл. Во всём остальном эти часы прям супер. И трансфлективный дисплей мне нравится, и заряда хватает минимум на две недели. Циферблат подобрал по своим критериям. В любой момент взглянул на экран - вся информация вот она. Но вот эта хрень начисто портит впечатление. Я даже на экран в два слоя плёнку защитную наклеил. Думал, что хоть как-то уменьшить контакт одежды с дисплеем. Но особо это не помогло. Вот такая лажа...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу