Обсуждение Bip | Ремешки и браслеты

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,055
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
  • Первое сообщение
Ремешки и браслеты для Amazfit Bip

Ремешком является именно та часть часов с помощью которой часы крепятся к запястью. Существуют разные типы материалов, расцветок, форм. Есть разные типы замков и застежек

Запрещено размещение реферальных ссылок без согласования с администрацией
Информация

Последнее редактирование:

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,091
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Получил ремешек с застежкой как Apple Watch красный.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

По тактильным ощущениям хороший, цвет как на рисунке. Для красного бампера не идеальное совпадение, бампер ярче, хоть и матовый, но вяглядит как-будто матовый браслет и глянцевый бампер.

photo_2018-07-17_14-42-18.jpg photo_2018-07-17_14-42-24.jpg photo_2018-07-17_14-42-31.jpg photo_2018-07-17_14-42-35.jpg

Для сравнения

photo_2018-07-17_18-51-32.jpg

Белый ремешек силиконовый.

Чисто белый. Понравился. В подарок 2 пленки защитные. За 120 руб ремешек с пленками вообще отлично.
P.S. для бампера тоже не подходит (он серый)

photo_2018-07-17_14-42-40.jpg photo_2018-07-17_14-42-44.jpg photo_2018-07-17_14-42-50.jpg

Последнее редактирование:

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,091
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вообщем для себя решил, что лучше черных часов с черным ремешком и возможно черным бампером ничего нет. Красные и белые на любителя....не для меня )))

Grival

Творец
Реакции
435
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Наконец то пришел ремешок металлический:

Только когда я покупал - он стоил 190 р с бесплатной доставкой.

Застежка как на часах "Монтана", только с дополнительной блокировкой.
Рука под браслетом не потеет.

В комплекте 4 пина и спец отвертка для крепления ремешка к часам.

ЗЫ на часах кстати заметна пленка с Вконтакта
WP_20180721_18_06_31_Pro.jpgWP_20180721_18_06_47_Pro.jpg

nestor

Участник
Реакции
18
Баллы
28
получил сегодня

DSC_0001.jpg
вполне сносный ремешок, длиннее дефолтного
сомнения вызывают комплектные штырьки, они выглядят хлипенько
ну и то что пряжка не черная не нравится (прям хоть крась)
DSC_0002.jpgDSC_0003.jpg

nestor

Участник
Реакции
18
Баллы
28
дополняю свой отзыв.
тот ремешок поменял обратно на дефолтный
он оказался недостаточно мягким и скругленным и потому начинает своими гранями натирать руку до красного следа - в незатянутом свободном состоянии

nestor

Участник
Реакции
18
Баллы
28
на прошлой неделе так же получил и

хрень.JPG
оказался чудовищно вонючей хренью.
Я пснадеялся что помывка с мылом и несколько дней на улице уберёт этот запах - Не помогло. воняет так что в горле першить начинает, на руке не носил, но подозреваю что без последствий бы не обошлось. Очень уж токсичный запах
выкинул от греха подальше
в обшем настоятельно не советую к покупке

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,091
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ремешок с застежкой как Apple Watch
На Али скидки через 6 дней будут, ремешки от 150 до 200 руб. Ношу уже несколько недель такой (красный) - удобно, рука не потеет в отличие от силиконового. Хочу себе заказать черный (советую цветные не брать...не мое как оказалось).
Вопрос кто уже такие покупал - чем отличается Черный-Черный и Черный-Карбон? Какой посоветуете? Тут про аналогичные цвета писали где-то в середине темы, вроде карбон не понравиля (но там немного другой).

и еще

Брал в первом за 256 руб, сейчас без скидки уже 204 руб, со скидкой 150 руб будет.

Кстате, вот ремешки комплектом с бампером - цвет подобран как я понял. 200 руб

zoga

Новичок
Реакции
9
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Нужен длинный ремешок. 28-30 см. Почему только детские размеры рекламируются?

EugeneVe

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Друзья, сегодня, спустя более чем месяц я наконец то нашел ремешок с закосом под огрызок, на наш девайс. Это не тот ремешок, коих гора на Али (спортивные с кучей дырочек) это именно как стоковые апловые.
Кому нннада ссылки ниже. Пока не заказал жду 11.11

EugeneVe

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Тээээкс народ, приехал ремешок "аля Эпл Вотч". Пока я просто в восторге. Могу сказать, что изобретение конечно гениальное, не цепляется за длинные рукава, удобно спать. Материал на высоте, он как софттач, показался даже приятнее чем оригиналы от Сяоми. Качество на высоте. Есть одно но, он длинный, если купить девушке или ребенку придется немного "допилить напильником", обрезать край. Т.к. хлястик находится во внутренней части ремешка обреза видно не будет. Короче я доволен.

photo_2018-11-22_11-31-27.jpgphoto_2018-11-22_11-31-23.jpgphoto_2018-11-22_11-31-17.jpg

sav2504

Творец
Команда форума
Реакции
3,071
Баллы
633
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Приехал сегодня ремешок с алика, заказывал сразу с бампером, так как он делает часы более широкими стандартный ремешок смотрелся как-то не очень. Теперь мне нравится ?. Силикон плотный как и в оригинальном, запаха нет. Крепежики поставил родные так как этот ремешок 22мм.

Ссылка на продавца

IMG_20181124_153419.jpgIMG_20181124_155038.jpgIMG_20181124_155000.jpgIMG_20181124_153048.jpgIMG_20181124_152951.jpgIMG_20181124_155116.jpg

vycka

Новичок
Реакции
3
Баллы
18
привет,какой ремешок брать чтобы максимально подошёл под оранжевый bip?

Вложения

Paganel

Местный
Реакции
15
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Приехал сегодня ремешок с алика, заказывал сразу с бампером, так как он делает часы более широкими стандартный ремешок смотрелся как-то не очень. Теперь мне нравится ?. Силикон плотный как и в оригинальном, запаха нет. Крепежики поставил родные так как этот ремешок 22мм.

Ссылка на продавца

А где такой бампер заказывали,тоже на алике? Просто я такой находил только на ибее, но дороговато, ссылочку не кинете на алик?

sav2504

Творец
Команда форума
Реакции
3,071
Баллы
633
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

Borod@

Участник
Реакции
3
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ещё по опыту Band2 для себя понял, что мне категорически не нравится силикон, если зимою всё нормально, то летом рука потеет и постоянное раздражение. Миланская петля вроде ничего так. Но окончательно я остановился на керамике. Красиво, удобно, никакого раздражения. Сложно без спец инструмента укоротить, одно звено всё же сломал. И бампер sikai не крупный (лучший на мой взгляд) На фотомотрится немного светлее, а так он черный глянец.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Lurker

Друг форума
Реакции
187
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Купил

. Брал у этого продавца, потому что, на момент заказа, была картинка с длиной "230 cm" (конечно, д.б. мм), тогда как у других размеров либо не было, либо указывали 210, а у меня рука - не маленькая. Да, если выпрямить и натянуть, 230 мм получится. Через кисть проходит с натягом, но на запястье сидит хорошо, хвост на застегивание - сантиметров 5.

Всего несколько часов ношу, но уже очень комфортно!
nylon_strap.jpg
Авто объединение сообщений:

Захотелось теперь больше выбора по цветам. Измерил

(из этого поста в ветке) по фотографиям в отзывах. По двум разным фоткам (с ширинами 20 и 22 мм) получил 187 мм при заявленных продавцом 20 см. Слишком короткий для меня!

Понял, что не правильно измерял по фоткам, не 187, а 205 мм! Всё равно короткий.

Последнее редактирование модератором:

Lurker

Друг форума
Реакции
187
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Приехал

. Опять-таки, долго выбирал по длине, длиннее не нашел. С меньшим числом дырок (т.е. как бы похожий на Apple Watch) близкой эффективной длины просто не нашел. Вот это - максимум, что из него можно выжать:
15490
На моей руке запас - всего две дырки. На ощупь - гораздо мягче штатного. Немного бархатистая поверхность, из-за чего сам почти не прокручивается на руке. Отсутствие пряжки - плюс. Похожу немного...

А вот нейлоновым за 5 дней использования я очень доволен! Практически не ощущается, не прокручивает, никаких вмятин и раздражений. От штатного через пару недель в паре мест на запястье начала шелушиться и облазить кожа. На 4й день с нейлоновым - всё исчезло. При суточном изменении диаметра запястья ничего регулировать не пришлось (штатный - иногда опускал или подтягивал).

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
401
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Band 5
@Lurker, хожу с таким же ремешком. Впечатления гораздо лучше, чем от обычного. Самое главное в нем то, что не мешает кончик ремешка (не цепляется за одежду). Единственное, что не понравилось, это три ряда дырок. Заказал такой же, но с одним рядом (а-ля Apple Watch).

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
592
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Тоже понравился, особенно своей эластичностью, не смотря на толщину. Из минусов только неудобство очищать все отверстия от скоплений там грязи))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу