• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Bip | Сбой обновления GPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReamD

Новичок
Симпатии
6
Баллы
13
Вчера пришли часы, при попытке обновиться через Mi Fit с Google Play процесс сбоит на "обновление GPS"- " Неудачная попытка, Попробуйте еще раз". Пробовал более ранние версии MiFit, менял системный язык на англ - безрезультатно.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
386
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ReamD, убедиться, что нет сопряженных часов в блютузе и одновременно работающих сторонних приложений. Это основные причины сбоя в момент обновления.

ReamD

Новичок
Симпатии
6
Баллы
13
Это первый девайс подобный на телефоне, на всякий случай почистил кеш блютуз ( Тел. Redmi 5 Plus, Andr 7.1.2 n2g47h) Пробовал обновить GPS через notify & fitness, но и там ошибки обновления.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
386
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ReamD, я про что выше и писал - несколько приложений. Умную разблокировку также отключить.

ReamD

Новичок
Симпатии
6
Баллы
13
Ну, конечно, работает 1 MiFit. Остальные приложения загружались уже от безысходности и удалялись. Разблокировка отключена была по умолчанию и не включалась.

Антон76

Новичок
Симпатии
3
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня такая же проблема ((( Смотрел в ветке ничего , подумал что только у меня !

ReamD

Новичок
Симпатии
6
Баллы
13
Вобщем, так и не решил вопрос самостоятельно. Связывался с поддержкой и продавцом с Али, они вернули часть денег , взял новые часы - там все в порядке(

Вложения

Slawo76

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
У меня такая же проблема, gps не работает вообще, ми Фит постоянно пытается его обновить, решение проблемы не нашел в интернете, перепробовал все, от прошивок до смены языков!!!!

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
241
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А трек пишется в режимах тренировок? Если спорт не важен с записью тренировок, то можно юзать Amazfit Master.
Судя по всему косяк в железе. Брак

ReamD

Новичок
Симпатии
6
Баллы
13
В моем случае ( да и, подозреваю, у других) тренировки не сохраняются - "слишком маленькое расстояние", сохранить удалось только "Беговую дорожку". Пользовался N&F, (даже купил ПРО-версию), дабы избежать бесконечного обновления GPS...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу