Поддержка Bip | Считают шаги в автомобиле

AntonLyalin

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день! Заметил что когда еду в автомобиле часы считают шаги. Причем еду на пассажирском сиденье. И самое интересное, при поездке непосредственно в городе шаги насчитывает не так и много, порядка 200-300. Но вот когда выезжаем за пределы города в район (по работе это очень часто) то насчитывают порядка 3000-4000 шагов. Кто-нибудь сталкивался с подобным, и как это исправить?

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
774
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AntonLyalin,
На плохой дороге считает часто. Пробуйте использовать метки поведения
, чем чаще будете их использовать, тем лучше должен быть эффект.

AntonLyalin

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Спасибо, попробую! Да, кстати, у нас дороги в районе все плохие, от слова ОЧЕНЬ!!!

pavarges

Местный
Реакции
47
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Спасибо, попробую! Да, кстати, у нас дороги в районе все плохие, от слова ОЧЕНЬ!!!
Вы непонимаете как часы считает шаги чтоли? Как им понимать что вы тресетесь в автомобиле а не пригайте в школу? :)

AntonLyalin

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ну да, в 35 лет в школу прыгаю :) Я же не спросил о том как работают, я спросил как это исправить!

pavarges

Местный
Реакции
47
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ну да, в 35 лет в школу прыгаю :) Я же не спросил о том как работают, я спросил как это исправить!
Да не как не исправит - в 35 лет то должны быть хоть примитивное понимание принципов, что если поездка нечем не отличается от ходьбы, то единственное возможное решение это выключать часы на время поездки.

taranz

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
единственное возможное решение это выключать часы на время поездки.
А могли бы в настройках и паузу шагов добавить, (выставить длительное нажатие - пауза шагов). Ведь эта проблемка есть у всех.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу