Поддержка Bip | СМС приходят только при открытом или свёрнутом Mi fit

Pandarinka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте! Смс-сообщения приходят на часы только при открытом или свёрнутом приложении Mi fit. Как только закрываю приложение, смс перестают доходить до часов. Использую телефон Xiaomi Mi 8 Lite, андроид 8.1.0, MIUI global 9.6, версия Mi Fit 3.5.4.
Стоят настройки: нет ограничений фоновой активности, автозапуск включен, запуск в фоне включен, доступ к смс уведомлениям разрешен, приложение закреплено в центре задач.
Покупала приложение Amazfit tools, ситуация не изменилась.
При этом уведомления от Viber, WhatsApp, ВКонтакте и почты Mail.ru отображаются без особенностей.
Помогите решить мою проблему, до этого был айфон, но на нём всё работало вообще без проблем. А теперь не полное удовольствие от использования часов.

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
325
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
так и должно быть, с помощью приложения вы получаете уведомления от смартфона на часы. Соответственно при незапущенном приложении ничего приходить на часы не будет

Pandarinka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
так и должно быть, с помощью приложения вы получаете уведомления от смартфона на часы. Соответственно при незапущенном приложении ничего приходить на часы не будет
Но при "незапущенном" приложении приходят уведомления от всех мессенджеров. Не приходят только СМС.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Но при "незапущенном" приложении приходят уведомления от всех мессенджеров. Не приходят только СМС.
Передернуть ползунок в мифите пробовали? Или смотреть разрешения на чтение смс

Pandarinka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Я, конечно, новичок в андроидах и miui, но как я понимаю, существует фоновая активность приложений, когда я наблюдаю, что приложение закрыто, но оно продолжает функционировать в скрытом режиме.
Сообщения автоматически объединены:

Передернуть ползунок в мифите пробовали? Или смотреть разрешения на чтение смс
Да, и перезагружалась, и сносила Мифит, и отключалась полностью от часов. От безисходности обратилась сюда.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Pandarinka,
Я так понял у вас официальный мифит. Попробуйте поставить один из модов с нашего форума.

Pandarinka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Pandarinka,
Я так понял у вас официальный мифит. Попробуйте поставить один из модов с нашего форума.
Спасибо, обязательно попробую. А подскажите, пожалуйста, какую версию мода лучше скачать. Доступа к компьютеру у меня нет, можно ли скачать данное приложение из Плэй маркета? А возможно на Андроиде установка приложений без Плэй маркета и компьютера? Например,скачать в память дистрибутив или типа того?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Pandarinka,
Да конечно можно прямо с телефона, только нужно в настройках конфединциальности телефона включить пункт Установка программ из непроверенных источников.
На счет мода то лучше почитать и потом уже определиться.

Pandarinka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Pandarinka,
Да конечно можно прямо с телефона, только нужно в настройках конфединциальности телефона включить пункт Установка программ из непроверенных источников.
Здорово! Андроид радует)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу