Res-файлы Bip | Стол заказов RES файлов

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
2,091
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Watch
  • Первое сообщение
В теме можно предложить варианты для будущей разработки res файлов

У кого есть какие либо пожелания по созданию новых res файлов, а также модификации существующих пишем здесь.
Пожалуйста пишите запросы подробно, указывайте прошивку и картинки которые хотели бы встроить в res файл.

Последнее редактирование:

Ilya2700

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Возможно ли ,собрать res бип ос,чтобы в них было максимальное число приложений и игр,сам не могу так как комп сломан, пожалуйста кто-нибудь сделайте ,версия бип ос 1.1.2.05 RU и какой-нибудь подходящий шрифт

Griz.zly

Участник
Реакции
100
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Справочно: В action.elf при использовании программы в режиме настройки картинки на кнопку можно использовать как аналог программы "Шпаргалка", при этом сами картинки вставить в RES в максимальном количестве, до допустимого размера при установке RESa c elf-ами. Возможно придется пожертвовать временно какой нибудь игрой или приложением, но оно того стоит. Поэтому необходимо определится какие картинки из RESa часы не задействуют, и под этими номерами вписывать свои Записки-Шпаргалки, либо в самый конец RESa засунуть через программу.

DobrZlo

Участник
Реакции
17
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Помогите выпилить из реса всё кроме калькулятора, календаря, фонарика и управление плеером. Порядок: калькулятор, календарь, фонарик, плеер. Спасибо.

MCNVolkov_BipOS_0.5.2_Apps_Normal_for_Santax_MNVolkovz_MOD_11205V_v41.res

PGN55555

Новичок
Реакции
2
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте.
Попрошу Вас завысить версию ресурсов (прикреплены) до актуальной официальной (1.1.6.48, вроде) и добавить/удалить приложения так, чтобы получилось: редактор будильников, 2048, HR Chart, Notes BIP.
Заранее благодарю.

Вложения

Ilya2700

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Возможно ли ,собрать res бип ос,чтобы в них было максимальное число приложений и игр,сам не могу так как комп сломан, пожалуйста кто-нибудь сделайте ,версия бип ос 1.1.2.05 RU и какой-нибудь подходящий шрифт
Не правильно объяснил,мне надо все приложения,если можно ,игры не надо,только приложения,заметки тоже не нужны

trace

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,306
Баллы
233
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте.
Попрошу Вас завысить версию ресурсов (прикреплены) до актуальной официальной (1.1.6.48, вроде) и добавить/удалить приложения так, чтобы получилось: редактор будильников, 2048, HR Chart, Notes BIP.
Заранее благодарю.
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Не правильно объяснил,мне надо все приложения,если можно ,игры не надо,только приложения,заметки тоже не нужны

Прошивка с корректировкой барометра. Стандартный рес-архив с приложениями: редактор будильников, калькулятор, календарь, фонарик, музыка (мод),график сердечного ритма, фитнес-таймер. Шрифт Bold 4q.
Большая просьба интегрировать свежий апдейт приложения музыка в приложенный res

Вложения

Griz.zly

Участник
Реакции
100
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
При попытке добавить в свой RES новый elf (NoteBIP) и последующей прошивке через приложение LikeApp, программа сообщила что размер нового файла больше допустимого размера. Пришлось ужать в RES-файле до 1 пикселя с 519 по 525 картинку. Пока полет нормальный. Текущая сборка RESа=Редактор будильников+График работы (заменил Календарь)+Калькулятор+Фонарик+Музыка+ФитнесТаймер2+HR chart+Тетрис+2048+Сокобан+NoteBip. Версия прошивки 0.5.2-MOD Volkov-1.1.5.12_#61.latin.res
Дополнительно сжал до 1 пикселя в RES-файле картинки с 883 по 895 включительно. Полет нормальный. Проверено и на Музыка (мод) и на Фитнес-таймере.
Вопрос по эльфам: если Музыка (мод) и Фитнес-таймер выполняют одну и ту же функцию, как воспроизведение музыки, есть ли у кого возможность объединить эльфы в один и таким образом высвободить еще место под новые потребности (на перспективу)?

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Taranella

Новичок
Реакции
47
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте, может кто-нибудь заменить старое управление музыкой на новое в этом ресурсе, сколько не пытался разобраться в инструкции, много для меня не понятного было, поэтому решил не рисковать, за ранее благодарен!

Вложения

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
647
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

•  Мне нравится

ssp1971

Активист
Реакции
292
Баллы
103
Прошивка 1205 нелатин. Иконки сипсоны. Интегрировано Music_Control_Mod.elf, calc.elf, flash.elf, calend.elf, NotesBIPAqua.elf, alarm_edit.elf, TetrisBIP.elf, 2048.elf, Magic8BallRU.elf
0309.png0093.png0078.png0079.png0080.png0297.png0301.png0303.png0305.png0307.png0313.png0303.png0297.png0571.png

Вложения

PanArtem

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Помогите обновить музыку на мод с большими кнопками.

Вложения

FidanFloritovic

Новичок
Реакции
5
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Сделайте пожалуйста эту прошивку с иконками от команды MyAmazFit.ru. Спасибо!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Taranella

Новичок
Реакции
47
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
647
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

•  Мне нравится

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу