• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Bip | Теряется связь между телефонов и часами даже когда лежат рядом

Patimat77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ничего не устанавливала никаких сторонних прошивок и т.д. Ми фит с маркета и все. Нет ни авторизации в блютуз ни умной разблокировки, что мешает соединению не знаю(( после перезагрузки часы подключаются но ненадолго

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,857
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Мифит закрывается в фоне, вот и связь теряется. Настройте приложение, чтобы всегда работало в фоне

Patimat77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Как это сделать? В самом ми фит.?
Сообщения автоматически объединены:

У мужа на телефоне норм работает, хотя ничего не настраивал. У меня Galaxy Note 3. У него Note 3 neo

Последнее редактирование:

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,691
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Patimat77, очень странно, потому что я тоже ничего не настраивал на самсунг j5prime. Скорее всего у вас в энергосбережении добавлено, либо выключение блютуз для энергосбережения, либо ищите в энергосбережении добавлен мифит, чтобы блютуз ге жрал. Так как смарт уже не нов отличия есть на самсунг. Более точно спросите в ветке 4пда вашего смарта, где это у вас. Так же, то что выше описали про фон, у меня на свежем смарте, чем ваш это в недавних сверху три точки и там заблокировать мифит, чтобы работал в фоне.Screenshot_20180715-225436.pngScreenshot_20180715-225445.png

Последнее редактирование:

Patimat77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
@Lolex, таких точек у меня нет но в смарт менеджере настроила на фон, а так мне иногда кажется что дело в блютуз,сам перезагружается, может наверно с помощью ми фит

Patimat77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
И это не помогло,есть какое нибудь решение для этой проблемы?

Oleg_Cor

Участник
Реакции
84
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Если есть директория /data/misc/bluedroid/, то можно попробовать удалить папку с вашим MAC-адресом внутри неё и перезагрузиться. (нужен ROOT). Мне помогло!

Oleg_Cor

Участник
Реакции
84
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Не разбираюсь в таких вещах к сожалению @Oleg_Cor,
Ставишь Root explorer, запускаешь его, проходишь по пути: data/misc/bluedroid/
там будет файл(возможно два, один с расширением bak) удаляешь его, перезапускаешь телефон и все, должно все работать...
Один нюанс, нужны Root-права на телефоне, если нету то нужно разрешить, если нехочешь/неумеешь, то сделать все вышеописанное через TWRP....

Вложения

Aseka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Ничего не устанавливала никаких сторонних прошивок и т.д. Ми фит с маркета и все. Нет ни авторизации в блютуз ни умной разблокировки, что мешает соединению не знаю(( после перезагрузки часы подключаются но ненадолго
Здравствуйте. Вы решили проблему с блютуз? У меня тоже сеть теряется ((

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу