Обсуждение Bip | Тренировки

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,164
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Обсуждение тренировок с Amazfit Bip
В данной теме можно обсудить:
  • Виды тренировок с Amazfit Bip
  • Работу GPS
  • Функциональность тренировок
  • Какие данные можно получить
  • Обработку данных тренировки приложениями

Последнее редактирование модератором:

AlexJey

Разработчик
Команда форума
Реакции
960
Баллы
148
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня на 36 прошивке так же все и осталось! Блин я чуть со злости сегодня чуть часы не выкинул! Достали реально за тренеровку (бегал 10км) пять раз зависали и не чего так и на записали( Кстати раньше такого не было, но раньше я насил часы на левой руке, а сейчас временно нашу на правой. У кого такая проблема на какой руке носите?
36 прошивка - это 1.1.6.36 или 1.1.5.36 ?

carmero

Участник
Реакции
39
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Я в последнее время стараюсь рукав подворачивать так, чтобы он не ёрзал по экрану.
У меня другой вопрос: кто на лыжах катается, какой вид тренировки выбираете? У меня почему-то в режиме "велосипед" пульс заниженный получается (сравнивал с нагрудным датчиком)...

anar_lp

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравстуйе. Можно ли каким-то образом тренировки добавлять в меню часов? Воркаут там и тд. Или вся эта прелесть только через смартфон включается и в конце тренировки просто смотришь на данные и всё этим?))

Mycop

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Периодически зависают тренировки, скорость и расстояние зависает на экране, трек далее не пишется.
Тесты показали в режими включенной автопаузы это происходит во много раз чаще, пришлось отключить. При полной потери сигнала ЖПС в каком нибудь глубоком лесу заново не подключается, также перестает писать трек...
Кто тестировал разные прошивки, может в них проблема, какая-либо из прошивок решает проблему?

carmero

Участник
Реакции
39
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Кто тестировал разные прошивки, может в них проблема, какая-либо из прошивок решает проблему?
Ставьте старую прошивку до 1.1.2.05 включительно. На более новых есть этот баг...

Mycop

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ставьте старую прошивку до 1.1.2.05 включительно. На более новых есть этот баг...
Я 1.1.5.56 поставил, тестирую, но ок, понял. Если ничего не изменится попробуем старенькое)

Denis737678

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Когда бегаешь на большие дистанции иногда тренировка просто выключается и нигде не сохраняется, из-за чего это может быть?

vashwind

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вот информация с 4pda, из-за чего такая шляпа:
"Здравствуйте. У многих во время тренировок, не важно бег,ходьба,велосипед зависают часы с надписью "Долгое нажатие что остановить" и сбрасываются данные последней тренировки. Это происходит когда рукав одежды задевает экран и появляется надпись "Долгое нажатие что остановить" , далее если не убрать эту надпись (прикосновение к экрану или кнопка) приходит оповещение о пройденном км, сердечный ритм, темп и т.д. происходит зависание. Это проблема прошивки. Лечится пока только отключением оповещений в "спортивных настройках". Проверял несколько раз работает. "

Я проверил, действительно, зависает именно в момент прихода оповещения.
Вариант избавления, только убрать оповещения в меню часов, ну или закатывать рукав.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу