Поддержка Bip | Умерли после зарядки

Malega

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Часы умерли после зарядки. Поставил часы на зарядку, через пару часов увидел что они зарядились полностью снова их одел и спустя час они провибрировали, написали что разряжены, выключились и больше не включались и не реагируют на зарядку. Часы не купали, дисплей не отходит. Оставлял на зарядке на несколько дней, результат нулевой. Зарядка живая так как в семье трое таких часов и выли опробованы все зарядки. Есть ли смысл пытаться их восстановить и в чем вообще может быть причина?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Причину можно узнать только после вскрытия. Скорее всего, что АКБ или его контроллер, но проверить можно способом замены аналогичным (нужны донорские).
Если что-то в материнской плате, то ремонт не целесообразный, проще купить новые.
ИМХО.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Malega

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Причину можно узнать только после вскрытия. Скорее всего, что АКБ или его контроллер, но проверить можно способом замены аналогичным (нужны донорские).
Если что-то в материнской плате, то ремонт не целесообразный, проще купить новые.
ИМХО.
Новые уже купил. Хотелось бы понять что произошло со старыми. Просто в основном я как заметил проблема с попаданием воды, а тут просто вырубились и все. Думаю что придется вскрывать, если найду донора. Другой вопрос подлежит ли замене контролер, если это в нем проблема? как он там впаян?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу