• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Bip | вместо текста набор пикселей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voron9116

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
здравствуйте . обновился андроид и часы перестали переподключаться после потери связи .... то есть например на работе телефон лежит в офисе а я отошел куда то вернулся они опять подключились ... решил обновить МиФит через гуголПлей
в итоге часы сменили прошивку и шрифт стал совсем не читаем для меня .... привык к модифицированному ((( ... решил прошить на прошивку SantaX MOD 1.1.2.05 и после прошивки пропали все надписи ((( то есть иконки были а вот текста не было вообще
перепрошил на более старую версию SantaX MOD 0.1.1.36 и на том месте где должен быть текст он превратился в непонятную пиксельную мишуру ( как шум ) основные иконки меню подписаны правильно ... вопрос что это и как исправить ? или кирдык ? к МиФиту не коннектятся не к какому ( много версий пробовал ... Gadgetbridge часы находит ...

Вложения

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,897
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@voron9116, нужно еще шрифт дошить (не latin)

• Мне нравится
Реакции: LORD

voron9116

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
@voron9116, нужно еще шрифт дошить (не latin)
Все равно не могу подключиться ... вся соль в том что при прошивке я забыл включить видимость ( я так думаю ) и теперь в приложении ВТ адрес не совпадает с текущим адресом часов ... телефон часы видит ... как это можно решить ?

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу