Поддержка Bip | Высветилось сообщение "Подсоедините к приложению, чтобы обновить"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brig

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Подсоединял часы к андройду, все хорошо, обновились, пару дней походил. Отвязал от андройда, подключил к iphone, при установки Mi fit нужен был англ язык и я выбрал англ(сам iphone на англ). Часы начали обновляться, включились, меню в часах на испанском стало, какое то время поработали и начали опять обновляться. Не знаю на каком этапе, часы с тел рядом лежали, вылезла такая картинка, сначала на англ. Я отвязал от iphone, привязал опять к андройду, он также обновился, но это сообщ так и осталось. Но часы с приложением синхронизируются, поиск нажимаешь они вибрируют, заряд показывает, все как бы хорошо, только картинка статическая на экране.

Ребят, может кто то может помочь?? Часы в подарок сестре брал, она через 5 дней уезжает, хотелось бы чтобы с часами) Спасибо.

Вложения

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,266
Баллы
503
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Как вариант соединить снова с Айфоном на русском языке (без отвязки, на том же аккаунте, главное на Андроиде блютус отключить) он дошьет, все необходимое

Brig

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Как вариант соединить снова с Айфоном на русском языке (без отвязки, на том же аккаунте, главное на Андроиде блютус отключить) он дошьет, все необходимое
Вечером попробую, с собой айфона нет.

Brig

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Получилось. Прошил через Gadgetbridge и все заработало.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу