Циферблаты Bip | Запросы на модификацию циферблатов

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,910
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Запросы на модификацию циферблатов для Amazfit Bip

В этой теме вы можете запрашивать создание модифицированных версий циферблатов, размещённых на нашем форуме или предложить свой вариант

Обязательно прикрепляйте к сообщению Изображение циферблата и его .bin файл, запакованный в архив .zip. Название архива только на английском языке.

Чтобы Ваш циферблат, если Вы считаете нужным попал в каталог циферблатов (соответствующие темы в разделе Циферблаты)
Размещайте сообщение в теме Новые циферблаты в каталог Amazfit Bip (оформление по шаблону), а модератор перенесет его в нужную тему

Запросы на модификацию циферблатов, скачанных с проекта

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

размещайте в самом ресурсе. Запросы в этой теме таких циферблатов будут рассматриваться в последнюю очередь.
Так же существует тема создания новых циферблатов

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Инструкция по распаковке, редактированию и сборке файлов циферблатов для Amazfit Bip
Вопросы по созданию и редактированию циферблатов
Редактор циферблатов онлайн

Последнее редактирование модератором:

i343i

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте! Переделайте пожалуйста данный циферблат, дни недели нужно сделать на русском языке. Заранее спасибо.

Вложения

Screp

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

Taranella

Участник
Реакции
111
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Прошу прощения, а не могли бы вы еще помочь сделать значок обрыва связи с телефоном, чтобы пропадало двоеточие на часах? у меня почему-то не хочет распаковывать данный циферблат amaztools, не подскажите в чем проблема? в конце выбивает ошибку, что за ошибка понять не могу.

lyy

Творец
Команда форума
Реакции
1,625
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
не подскажите в чем проблема?
Хз, у меня распаковывается-запаковывается. Пробуйте, мне нету на чем проверить, мог перепутать вкл и выкл, если наоборот - пишите, поменяю.

1598874804744_dnd.gif

Вложения

Taranella

Участник
Реакции
111
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Хз, у меня распаковывается-запаковывается. Пробуйте, мне нету на чем проверить, мог перепутать вкл и выкл, если наоборот - пишите, поменяю.

Посмотреть вложение 29779
Все работает, спасибо! Если вам не сложно, можете в ЛС скинуть вашу программу, может с моей что-то не так?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу