Циферблаты Bip | Запросы на модификацию циферблатов

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,989
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Запросы на модификацию циферблатов для Amazfit Bip

В этой теме вы можете запрашивать создание модифицированных версий циферблатов, размещённых на нашем форуме или предложить свой вариант

Обязательно прикрепляйте к сообщению Изображение циферблата и его .bin файл, запакованный в архив .zip. Название архива только на английском языке.

Чтобы Ваш циферблат, если Вы считаете нужным попал в каталог циферблатов (соответствующие темы в разделе Циферблаты)
Размещайте сообщение в теме Новые циферблаты в каталог Amazfit Bip (оформление по шаблону), а модератор перенесет его в нужную тему

Запросы на модификацию циферблатов, скачанных с проекта

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

размещайте в самом ресурсе. Запросы в этой теме таких циферблатов будут рассматриваться в последнюю очередь.
Так же существует тема создания новых циферблатов

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Инструкция по распаковке, редактированию и сборке файлов циферблатов для Amazfit Bip
Вопросы по созданию и редактированию циферблатов
Редактор циферблатов онлайн

Последнее редактирование модератором:

Anre

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,272
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Тогда убирать фитнес индикаторы совсем. Экран блокировки - это не другой экран, всё тот же основной, это маска, которая скрывает индикаторы, потому на экране блокировки они точно в том же месте, что и на основном. Дело в том, что не все индикаторы можно скрыть, есть порядок отрисовки элементов который китаец заложил в прошивку, это насколько я знаю пока изменить не получилось.
А можешь создать для меня тестовый циферблат с максимальным количеством информации? Чтобы я мог увидеть, что останется после блокировки экрана. Попробую это в прошивке исправить. Циферблат как раз для тестирования нужен будет. Поэтому его графическое оформление не интересует, главное максимальная информативность и чтобы после блокировки скрытие всевозможных элементов (в том числе и погоду, батарею и тд) было сделано. А я попробую их уже через прошивку скрыть.

alfovit

Участник
Реакции
11
Баллы
43
Добавьте пожалуйста в этот циферблат только дневную температуру над иконкой погоды, спасибо!

Вложения

lazybeard

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
WF_v90_modRB_1_3.gif

Если можно, сделайте пожалуйста инвертированную версию циферблата с белым фоном и черным текстом. Можно даже без цветов — полностью монохромную. Главное чтобы черный текст на белом фоне. Спасибо заранее!

Вложения

Tapacik

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Здравствуйте, может кто нибудь сделать мне циферблат с фото. Время, температура, заряд батареи и дата.
Заранее спасибо.
Авто объединение сообщений:

Здравствуйте, может кто нибудь сделать мне циферблат с фото. Время, температура, заряд батареи и дата.
Заранее спасибо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу